kzndolly аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 18:54
Достоинства: дает хороший объем, цена

Очень рада своему приобретению. И всё благодаря отзывам Smile Спасибо за рекомендации!

Цена вопроса: 160 р. за 9 грамм. Никогда не пренебрегала белорусской косметикой. Это уже не первая тушь из Белоруссии.

Упаковка простая, иногда буквы на ней стираются, но это не главное.

Покупкой довольна:

1) цена - замечательная;

2) даёт хороший объём;

3) удобная кисточка, большая, силиконовая, хорошо прокрашивает и разделяет ресницы;

4) консистенция хорошая, не жидкая;

5) цвет насыщенный;

6) тушь не капризна: не осыпается, не мажет веко, хорошо держится весь день;

7) не склеивает ресницы.

Подсыхает примерно через 4 месяца. Не то, что эта дорогая тушь

Естественно, ни о каком эффекте накладных ресниц речи не идёт, но объем неплохой и разделение присутствует. Кому нужен этот эффект, прошу сюда.

Вывод: буду пользоваться дальше, покупать продолжу.

kzndolly рекомендует Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: LUXVISAGE
  • SKatty аватар

SKatty 9 Август, 2014 - 19:13
    эффект хороший
  • kzndolly аватар

kzndolly 9 Август, 2014 - 19:19
    да, трудно представить, что за такую цену получишь хорошее качество.

• Ресницы размера XXL ?

27.11.2013
    Крапивка аватар

Тушей у меня много, разных, а вот опять купила очередную. В магазин передо мной женщина попросила хорошую белорусскую тушь. Продавец с юмором, ответила: " Ну, дык, XXL, её все хвалят" .Ну и мне ж надо такую же. Я сразу вспомнила, что айрекоменде её хвалят. Купила. Стоила 29 бел. тысяч.

• ஐПотрясающая тушь!!! Ресничка к ресничке!!!ஐ

25.07.2016
    Anechka1703 аватар

Привет всем!!! Хочу поделиться с Вами моим впечатлением от потрясающей туши для ресниц XXL от Lux -Visage!!! Я уже на протяжении 7 - 8 лет пользуюсь исключительно ей!!! Неоднократно пыталась накрасить реснички чем то другим, и дорогие и любые просто в подметки ей не годятся!!!

• Супер тушь за 45 грн!

18.08.2014
    korneva- аватар

Тушь- это главная моя проблема ! Она у меня постоянно заканчивается и покупаю я её раз в полтора месяца. В очередной раз пошла в супермаркет за тушью Max Factor и увидев, что  сейчас она уже стоит 185 грн.....

• Неплохая, но быстро закончилась.

31.07.2014
    Artifine аватар

По совету знакомых купила эту фантастическую тушь. Сразу не понравилась форма щёточки, зауженная на конце. Её и щёточкой-то сложно назвать) Хотя тушь наносится обильно в один слой. Держится хорошо, осыпается слабо. Но показалось, что быстро закончилась, а может и подсохла.