Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 06:45

Родилась наша малышка и встал вопрос каким порошком стирать вещи новорожденной. 6,5 лет назад вещи сыночка стирала порошком *****, решила его же и купить. После чего у дочки по всему телу вышла сыпь, видимо изменилось качество,или дочка просто более чувствительная.Увидели в магазине порошок BiMax Color Детский с первых дней жизни и купили его. Вещи после стирки не имеют запаха химии, отстирывает загрязнения очень даже неплохо! (дома мы папмерсы не используем, поэтому загрязнения у нас приличные остаются даже после застирывания мылом перед стиркой в машинке))) после стирки этим порошком ничего не остается.Теперь мы будем покупать только его! Надеюсь качество этого порошка не изменится!

Достоинства
  • - низкая цена
  • белые вещи не сереют
  • и многое другое
  • не портит внешнего вида вещей
  • хорошо отстирывает загрязнения
Недостатки
  • все таки в составе химия...
kofemanka86рекомендует
  • 08.10.2014
    Такой порошок покупала при рождении сынули. Каковы его плюсы: раздражения никакого не вызвал, запах нейтральный и не резкий, еле слышный я бы сказала. Цена небольшая. Вещи после него не линяли на деликатно стирке.
  • 15.11.2014
    Обычно пользуюсь другим порошком, но решила купить на пробу этот, тем более на него была приличная скидка, а объем большой. Тем более у моего ребенка нет аллергии на порошки, так что в этом плане нам подходит абсолютно любой.