DrummerAnna аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 16:22
Этот тоник достался мне в подарок после 4 покупки в Body Shop, что не может не радовать)) При протирании почувствовала покалывания, кожу начало немного жечь. Испугалась, что щас будет аллергия. Но нет! Оказалось всё очень даже круто. Когда тоник впитался, жжение прекратилось, а кожа стала выглядеть очень чистой, как будто отполированной. Так что тоник на все 100 процентов справляется с задачей очищения. И еще он сушит. Чувствуется, что стягивает. Хотя мне это не причиняло такого прям особого дискомфорта. Насчет сохранения матовости сказать не могу, потому что использую тоник по вечерам как завершающий этап снятия макияжа. Надо бы попробовать и утром, чтоб протестить его способность матировать)) Да, еще один небольшой минус - он не совсем приятно пахнет, совсем не как все тоники, которыми я пользовалась)) Он пахнет резко, лекарствами. Хотя это ж не духи, поэтому оценку я ему снижать за это уж точно не буду, тем более что уже к этому запаху даже привыкла) В общем, в качестве подсушивания и удаления последних частичек грязи с лица - средство что надо!

DrummerAnna рекомендует Тоник The body shop Чайное дерево

Освежающий тоник эффективно очищает кожу,удаляя макияж и загрязнения. При регулярном использовании предотвращает появление прыщей.
Перед использованием флакон с тоником необходимо взболтать.
Тип: Тоник
Брэнд: The body shop
  • не особо помогает

25.09.2012
    Metshina аватар

я являюсь обладательницей довольно проблемной жирной кожи. купила в боди шопе тоник и умывалку. скажем так, не особо помог. лечит, но очень долго. мне такой темп не по душе. хотя бывало так, что протру лицо тоником, а утром вижу, что прыщик немного уменьшился и покраснений меньше стало.

• Результат на лицо + фото продукта

07.08.2012
    NaturalMaria аватар

Все началось с того,что на носу был "гормональный период",а я была на море, и мне требовалось какое-либо средство против прыщей и т.д. В магазине случайно наткнулась на эту зеленую баночку и решила купить(если переводить на рубли примерно стоил 200-250 рублей).

• Отлично подходит для проблемной кожи

01.12.2011
    Tanyatoss аватар

Из трех средств ухаживающей косметики для проблемной кожи фирмы Body Shop этот тоник единственный оправдывает себя. И вот почему:Если у вас есть прыщики, он их подсушивает благодаря содержащимся в нем маслам лимонного и чайного дерева.