AnnA1111 аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 02:29
Достоинства: безопасно, виден результат, мягкие волосы после промывания, не красит корни в желтый, не сильно воняет, не сушит голову, не щипет, не щиплет, простота нанесения, цена

Данным корректором воспользовалась недавно, решилась немного поэксперементировать со своим цветом волос. Результатом я очень довольна! Волосы приобрели нежный оттенок, от бывшего черного цвета не осталось ни пятнышка, кроме того, мои привычно жесткие волосы стали очень мягкими.

Стоимость 270 рублей, но за продукцию такого качества не жаль будет отдать и суммы в пару раз больше!Smile

AnnA1111 рекомендует Корректор цвета Ollin Professional Sensetive line

• 300 р на ветер

29.05.2014
    Hakuna_matata аватар

Привет, читатель) Сегодня (29.05.2014) я расскажу тебе о так называемой смывке от Ollin. Стоит дешевле чем Estel color off - это плюс. Не работает- это минус. Абсолютно бесполезная штука. Мне не помогла. Но хоть не так сильно воняет. И то радует.

• Мой первый опыт смывки..

30.10.2014
    Olia_Cherry аватар

Итак, начну с того, что большую часть своей жизни я красила волосы в темные оттенки - начиная от темного дерева, заканчивая иссиня-черным. Последние пару месяцев, волосы у меня были цвета вороного крыла. И тут, как бы это не было банально, мне захотелось перемен. Причем перемен радикальных.

• Результатом я довольна! +ФОТО ДО и ПОСЛЕ

30.07.2014
    Маргарита94 аватар

Несколько лет подряд я красила волосы в черный цвет, но однажды захотела перемен - решила покраситься в более светлый тон. По совету подруги купила корректор цвета небезызвестной фирмы "Ollin Professional",.