Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 22:41

Добрый день всем! Хочу поделиться своим отзывом о перманентном макияже век. Решилась на него, глядя на своих коллег и подружек. К тому же надоело рисовать каждое утро стрелки, одинаковыми они не всегда получались, да еще иногда карандаш мог подтекать:) Мастера долго не выбирала, пошла к тому же, кто сделал красивее моих знакомых. В общем-то за результат не переживала. Перед процедурой на глаза наносится мазь на пол часа, чтобы обезболить процесс. В самом начале я подумала: О класс! Супер! Это действительно не больно! Однако потом было не так приятно. Наверное заморозка стала отходить либо травмирование кожи не может быть безболезненно. При этом боль была терпима, тем более это уже было последние минут 10, да и ради красоты потерпеть можно. На первом и втором фото я сразу после процедуры. Была немного в шоке, стрелки оказались ярко черные и широкие, но мастер успокоил, сказал, что глаза опухшие, поэтому так, но всё будет ок:) На третьем фото я утром, очень хорошо виден отек:) Приятного в этом мало:) После татуажа советуют хотя бы дня три не мочить глаза, а может и неделю, также не пользоваться тушью. Так что целую неделю я ходила на работу без туши на ресницах, но чувствовала себя спокойно и уверено:) Всё-таки глаза были подчёркнуты:) При этом всю неделю смазывала стрелочки мазью Гидрокортизон. На четвертом фото третий день татуажа. Отек сошел. Советую делать татуаж в пятницу, чтобы за выходные сошел отек и в понедельник можно с нормальным видом идти на работу. На пятом и шестом фото стрелки через неделю. Корочки сошли, так они выглядят сейчас. Они действительно стали тоньше и цвет не такой насыщенный. Я специально просила не делать стрелки ярко черными, т.к. мне это не очень идёт:) В общем стрелками довольна, спасибо мастеру!

Достоинства
  • красивая, ровная стрелочка, всегда
  • ты в форме в любом месте в любое время
  • экономит время при нанесении макияжа
Недостатки
  • больно
  • отек после процедуры в течение нескольких дней
marin4ik16рекомендует
26.04.2015
а мне показались Ваши стрелки ярко черными ))). Очень красиво и аккуратно смотрится
26.04.2015
Ну если сравнить с первым днём, казалось будто стрелки нарисованы чёрным маркером или фломастером:) Заметила, если одеваю вещи зеленого, бирюзового цвета, то стрелки кажутся тоже с таким оттенком. Мне нравится:)
  • 20.06.2017
    Нашла визитку девушки, делающей татуаж век, в куче рекламы. Стрелки на глазах я рисовала себе со школьных времен и решила сделать тату. Позвонила, договорилась о встрече. Девушка молодая, только обучение закончила по векам (верхним), а на данный момент копила на обучение на верхние веки и бровки.
  • 16.08.2012
    Вчера сделала татуаж на верхних веках (межресничный + стрелка). Процедура неприятная, но выдержать можно. Процесс занял 1.5 часа, 30 мин. из которых лежала с анастезией. Выбирала VIP-мастера. Пока результат оценить сложно, так как отек и достаточно яркое покраснение.
  • 01.05.2015
    Главное тщательно выбирайте мастера, так как потом сложно исправлять . Первый мой опыт татуажа глаза был ужасным. Было очень больно, 3 раза делала татуаж и ничего не получилось, пигмент не взялся, мастер сказала, что это все из-за того, что я пользуюсь маслом для век.
  • 24.04.2015
    Вот и долгожданная весна!) Захотелось и мне преобразиться к теплым весенним денькам) После долгих раздумий, поиска информации и отзывов в интернете, сделала татуаж межресничного пространства и маааленькую стрелочку. Хотя отзывы об этой процедуре разные, все же решила испытать на себе.