Среднее: 5 (1 голос)

Yumiloo аватар
Опубликовано 17 Август, 2016 - 16:47
Достоинства: * относительно небольшая цена, * эффективное средство, *хорошо увлажняет

На очередной стрижке парикмахер посоветовала мне обзавестись маслом для волос и мазать им кончики, чтоб не так быстро секлись. Стала рассматривать варианты, в том числе и среди любимой мною корейской косметики. Там мне и попалось аргановое масло Miso You. Покупкой этой я осталась очень довольна. На флаконе написано, что масло нужно наносить на всю длину волос, мне, обладательнице жирных волос, делать это было страшновато, но я рискнула. Волосы после нанесения масла очень мягкие и шелковистые, пачкаться быстрее не стали, кончики тоже держатся пока в хорошем состоянии.

Поскольку масло универсальное и может использоваться как для волос, так и для кожи, следующая очередь пришла рук и стоп ног. Про стопы мало то могу сказать, с функцией увлажнения масло справилось, руки мазала на ночь, заодно втирала в кутикулу и ногти. Результатом довольна - на утро кожа рук очень мягкая, ногти выглядят здоровыми и ухоженными.

В последнюю очередь рискнула нанести масло вместо крема на лицо. Масло впиталось быстро, не оставило ни жирного блеска, ни ощущения липкости, несмотря на то, что кожа у меня жирная и не каждый крем хорошо впитывается.

Цена такого чуда около 500 рублей за 100 мл, что не многим дороже самых бюджетных вариантов из магазина, расходуется оно между тем очень экономно.

Вывод - масло отличное, очень универсальное средство в косметичке, буду покупать еще, однозначно советую.

Yumiloo рекомендует Масло косметическое Miso You Argan Oil