Опубликовано 7 Август, 2013 - 22:38

Долго путешествовала по интернету в поисках стульчика. Хотелось чтоб все было, но цена не кусалась. Остановилась на Jetem Piero Deluxe цвет Pink. Очень довольна. Не буду переписывать рекламу производителя, напишу о функциях которыми пользуемся:

5-ти точечные ремни безопасности. Пристегиваю и чувствую себя совершенно спокойно, вылезти из них нереально. Правда застежки ну очень! тугие, поэтому я расстегиваю одну на поясе, вынимаю руки и ногу, сажаю так же в обратном порядке.

На колесиках, колеса прорезинены (не царапают пол) со стопорами на задних колесах. Ездим на стуле по всей даче из одной комнаты в другую, на кухню и т.д.

Посадочное место откидывается в трех положениях. Именно посадочное место, а не спинка как написано в описании на сайтах. Откидываю когда даю дочке самой пить сок из бутылки, чтоб ей удобней было поднимать бутылку.

Сетка для игрушек. Оказалась очень нужной вещью, мы туда сложили салфетки, вытираться после еды, слюнявчики и нисколько игрушек.

Столешница. Съемная, регулируется в трех положениях по глубине, правда на мой взгляд это лишняя функция. Удобная вторая съемная столешница, с углублениями под стакан. В наши 8 месяцев столешница для нас высоковата, когда кладу не нее игрушки, дочки приходится сажать на подушку. Кстати, если снять столешницу, подлокотники поднимаются, как в самолете, не знаю зачем это. Еще столешница удобно крепится сзади на ножки (видно на одном из фото).

Очень устойчивый. Что пожалуй главное. В собранном состоянии стоит сам, но места занимает не намного меньше.

Шесть уровней высоты. Опускается почти до пола.Обычно используем высшее положение, когда играем за столом опускаю до уровня стола, в будущем муж говорит можно будет опускать в нижнее положение, чтоб дочка могла сама в него залезать.

Подножка поднимается до горизонтального положения или опускается

Очень симпатичная розовая расцветка, ОЧЕНЬ забавный розовый слоненок и очень милый бантик.

Считаю вполне демократичная цена 3600 руб. для такого качества и набора опций. Другие модели с похожими функциями стоят уже от 5000 и выше.

Достоинства
  • 2 столика
  • Есть корзина для игрушек
  • Колеса на блокираторах
  • Красивый дизайн
  • Недорогая модель
  • Несколько положений стула по высоте
  • Прорезиненые колеса
  • Ремни безопасности
  • Стоит в сложенном состоянии
  • Чехол легко моется
Недостатки
  • Нет лежачего положения
  • Туго застёгиваются ремни безопасности
Mirkoрекомендует