Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 13:37

Телефон Sony lt26i, муж подарил мне на прошлый Новый год.Что хочу сказать, я им очень довольна!

1) Внешний вид: телефон выглядит очень стильно, модно, у него интересный дизайн.

2) Телефон довольно таки легкий, плоский , тоненький, его удобно и приятно держать в руке.

3) Дисплей и звук: меня очень порадовал экран, он яркий и насыщенный, . максимальный звук- очень громкий, громкость регулируется, хороший, чувствительный сенсор.

4) камера тоже порадовала 12,1 мпк.я как активный пользователь соц.сетей, часто фотографирую, и этот телефон мне позволяет делать это быстро и качественно!

Этим телефоном я очень довольна, кто ищут хорошее качество,стильный дизайн и доступную цену, то этот телефон для Вас!!!

Достоинства
  • 12 мп камера, дизайн, функциональность
  • быстродействие.
  • дизайн
  • достаточный экран
  • камера.
  • цена
Яна Шаршаваярекомендует
  • 03.06.2013
    Четкий,шикарный дисплей с невероятной большой плотностью на дюйм 342Качественные материалы,пластик не царапается,стекло тожеДостойный звук с динамиков,не уступает конкурентам,наушники стандартные лучше сразу на свалкуОчень понравилась его четкая и быстрая камера аж 12 мпУникальный дизайн,все очень…
  • Данная модель у меня появилась ввиду долгого выбора на начало 2013 года. Мне нужен был очень мощный комп в миниатюре. Здесь играло важную роль то, что на моём предыдущем китайском смартфоне всё тормозило. В итоге долго искал что-нибудь по цене и по качеству, и новое чтобы, а не подержанное.