Опубликовано 28 Июль, 2015 - 12:39

Являясь автовладельцем,проблема поиска запчастей для меня всегда актуальна.Частенько с этим возникают проблемы-нет товара в наличии в нашем городе.

От знакомых узнала об экзисте,зашла на сайт,зарегистрировалась,указала параметры своего автомобиля,без проблем выполнила поиск нужной запчасти-еще и несколько вариантов предлагалось с различными ценами и сроками доставки.Выбрала оптимальный вариант для себя.

У нас в городе имеется всего один офис-филиал экзиста.При регистрации указываю офис,ко мне прикрепляется менеджер,который может помочь в поиске и выборе автозапчасти.Я эту функцию уже опробовала и довольна результатами-менеджер действительно работает,причем оперативно.

Свой заказ я оплачивала с помощью банковской карты в режиме он-лайн.Предоплата полная.Цены указаны конечные,т.е. с учетом доставки.

На электронную почту приходят оповещения,что заказ принят,потом что доставлен.А на самом сайте можно посмотреть информацию о перемещении вашего заказа-мне это очень нравится,что не просто приняли заказ и молчат,а движение заказа можно проследить,люблю подробности.

Срок доставки моего заказа был указан как 3 дня.Этот срок был действительно соблюден,но забирать я поехала на 4 день,ибо он прибыл к вечеру,прямо перед закрытием офиса.

Забрать заказ можно лично,предоставив документ,подтверждающий личность-паспорт или права.Если поедет забирать кто-то другой за вас,то нужно распечатывать доверенность с сайта,заполнять ее и предоставлять на выдаче товара.

Да,все так серьезно,но это плюс!Представляете,если,допустим,закажете двигатель за 50 тысяч,а какой-то человек придет на выдачу товара,просто назовет номер вашего заказа и заберет ваш драгоценный движок?!Вот так-то,все продумано не зря.

Я предъявляла паспорт,получила свой заказ,расписалась и пошла.Очереди на выдаче не было,что меня порадовало.

Деталь,которую я заказывала,упакована в пленочку,как в обычном магазине,стоит маркировка.Все целое,невредимое и чистое.

Претензий никаких не имею,наоборот,только удовлетворение от работы с экзистом.Определенно,буду заказывать у них еще и оставляю свои рекомендации.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Возможность сэкономить
  • Выбор по вину
  • Есть неоригинальные запчасти
  • Короткие сроки доставки
  • Личный менеджер
  • Удобство использования
  • Широкий диапазон цен
Недостатки
  • Нет
Princess666рекомендует