Alisha аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2011 - 19:21
Достоинства: бесплатная доставка, качественные вещи, экономит время
Это международный интернет магазин. Покупала на нем детские вещи. На пробу заказала два комплекта комбинезончиков. Боялась, что будет долго идти или снимут с карты больше, чем заявлено. На самом деле:
1. Сняли с карты (вначале заблокировали) ровно столько, сколько написали за мои покупки; И сразу пришло подтверждение о покупке на e-mail.
2. Доставили действительно в течении 3 дней после покупки;
3. Привез курьер на дом. Единственный минус - это то, что меня никто заранее не предупредил, когда он приедет. Но мне повезло, я была дома!
4. Выбор хороший;
5. Качество выше всех похвал!!!
6. Цена ОЧЕНЬ радует - по сравнению с нашими ценами на детскую одежду....
7. Бесплатная доставка!!!!, что не мало важно!
Заказывала на нашем интернет магазине, так 2 неделе не могла дождаться и в итоге привезли не то, да еще и с обманом...А тут ДОВОЛЬНА КАК УДАВ!!! ))))
Для себя ничего пока не заказывала, но думаю, что в ближайшее время что нибудь закажу для себя и мужа. Очень удобно!!!! Экономит время и деньги! Советую попробовать!!!! Фото пакета в котором пришло и покупок прилагается ))))

Alisha рекомендует Интернет-магазин Next - www.nextdirect.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Женщина аватар

Женщина 12 Ноябрь, 2011 - 00:29
    Спасибо за отзыв, обязательно посещу/тю? данный сайтик!
  • Marryl аватар

Marryl 16 Январь, 2013 - 07:42
    Спасибо, полезный отзыв. А главное бесплатная доставка!)
  • Marryl аватар

Marryl 16 Январь, 2013 - 07:59
    В РБ не высылают, печально...

• неплохой магазин, но снова вряд ли воспользуюсь

05.01.2015

Давно присматривалась к этому интернет-магазину, и все же созрела на первый пробный заказ.Конечно, очень многие его нахваливают, я сама с горящими глазами много времени потратила на выбор товаров, цены умеренные, с промокодом на первую покупку получилось 290 рублей за вещь. Первый минус, не получилось оформить заказ с сайта, почему-то не проходила ни одна карта. Читать далее (1)

• Всё понравилось! Но без "но" не получается у меня совершать покупки через интернет))

02.12.2014

Об этом интернет-магазине услышала от знакомых. Уж больно расхваливали: одежда из Англии с отличным качеством, доставка бесплатная до квартиры, ну одни сплошные плюсы! И вот в поиске пижамки для годовалой дочи, набрела на сайт Next. Оформление сайта порадовало. Большой ассортимент. Очень обрадовалась найдя подходящий размер(до 2-х лет), т.к. Читать далее

• Довольны работой next-а, будем заказывать ещё.

20.04.2012

Заказывали вещи для детей - старшего 15 лет и младшей 2 мес. Предварительная оплата с карты. Никаких комиссий и нет платы за доставку, цены хорошие. Доставка у нас шла подольше заявленного, заказ был из нескольких позиций, доставляли по частям, возможно, части заказа сразу не оказалось в наличии. Последнюю часть доставили на 5 дней позже, чем обещали. Читать далее