Среднее: 4.8 (всего голосов: 124)

Alisha аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2011 - 19:21
Достоинства: бесплатная доставка, качественные вещи, экономит время
Это международный интернет магазин. Покупала на нем детские вещи. На пробу заказала два комплекта комбинезончиков. Боялась, что будет долго идти или снимут с карты больше, чем заявлено. На самом деле:
1. Сняли с карты (вначале заблокировали) ровно столько, сколько написали за мои покупки; И сразу пришло подтверждение о покупке на e-mail.
2. Доставили действительно в течении 3 дней после покупки;
3. Привез курьер на дом. Единственный минус - это то, что меня никто заранее не предупредил, когда он приедет. Но мне повезло, я была дома!
4. Выбор хороший;
5. Качество выше всех похвал!!!
6. Цена ОЧЕНЬ радует - по сравнению с нашими ценами на детскую одежду....
7. Бесплатная доставка!!!!, что не мало важно!
Заказывала на нашем интернет магазине, так 2 неделе не могла дождаться и в итоге привезли не то, да еще и с обманом...А тут ДОВОЛЬНА КАК УДАВ!!! ))))
Для себя ничего пока не заказывала, но думаю, что в ближайшее время что нибудь закажу для себя и мужа. Очень удобно!!!! Экономит время и деньги! Советую попробовать!!!! Фото пакета в котором пришло и покупок прилагается ))))

Alisha рекомендует Интернет-магазин Next - www.nextdirect.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Женщина аватар

Женщина 12 Ноябрь, 2011 - 00:29
    Спасибо за отзыв, обязательно посещу/тю? данный сайтик!
  • Marryl аватар

Marryl 16 Январь, 2013 - 07:42
    Спасибо, полезный отзыв. А главное бесплатная доставка!)
  • Marryl аватар

Marryl 16 Январь, 2013 - 07:59
    В РБ не высылают, печально...

• Welcome всем всем всем:)))

27.02.2014
    Ulcha аватар

Давно я примерялась к этому магазину, уж очень мне нравится та одежда, которую они предлагают. Долго-долго я мусолила интернет-страницы английского сайта и наконец прошлым летом решила закупить пару вещичек там на распродажес помощью фирмы-посредника. Читать далее (5)

• Отличная одежда для малышей!!!! +фото

02.07.2015
    Katrin0509 аватар

С рождением малыша появляется много забот. Одна из них-где покупать малышу красивую, качественную одежду? В этом плане меня выручает интернет магазин [ссылка] Ведь времени у нас мамочек катастрофически не хватает, а тут зашел на сайт, выбрал понравившуюся модель и через 5-7 дней вещи приносят тебе… Читать далее (6)

• Довольны работой next-а, будем заказывать ещё.

20.04.2012
    Amazonka аватар

Заказывали вещи для детей - старшего 15 лет и младшей 2 мес.Предварительная оплата с карты.Никаких комиссий и нет платы за доставку, цены хорошие.Доставка у нас шла подольше заявленного, заказ был из нескольких позиций, доставляли по частям, возможно, части заказа сразу не оказалось в наличии. Читать далее