Alisha аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2011 - 19:21
Достоинства: бесплатная доставка, качественные вещи, экономит время
Это международный интернет магазин. Покупала на нем детские вещи. На пробу заказала два комплекта комбинезончиков. Боялась, что будет долго идти или снимут с карты больше, чем заявлено. На самом деле:
1. Сняли с карты (вначале заблокировали) ровно столько, сколько написали за мои покупки; И сразу пришло подтверждение о покупке на e-mail.
2. Доставили действительно в течении 3 дней после покупки;
3. Привез курьер на дом. Единственный минус - это то, что меня никто заранее не предупредил, когда он приедет. Но мне повезло, я была дома!
4. Выбор хороший;
5. Качество выше всех похвал!!!
6. Цена ОЧЕНЬ радует - по сравнению с нашими ценами на детскую одежду....
7. Бесплатная доставка!!!!, что не мало важно!
Заказывала на нашем интернет магазине, так 2 неделе не могла дождаться и в итоге привезли не то, да еще и с обманом...А тут ДОВОЛЬНА КАК УДАВ!!! ))))
Для себя ничего пока не заказывала, но думаю, что в ближайшее время что нибудь закажу для себя и мужа. Очень удобно!!!! Экономит время и деньги! Советую попробовать!!!! Фото пакета в котором пришло и покупок прилагается ))))

Alisha рекомендует Интернет-магазин Next - www.nextdirect.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Женщина аватар

Женщина 12 Ноябрь, 2011 - 00:29
    Спасибо за отзыв, обязательно посещу/тю? данный сайтик!
  • Marryl аватар

Marryl 16 Январь, 2013 - 07:42
    Спасибо, полезный отзыв. А главное бесплатная доставка!)
  • Marryl аватар

Marryl 16 Январь, 2013 - 07:59
    В РБ не высылают, печально...

• Я в восторге!

12.04.2014
    ВикторияФ28 аватар

Всем привет!Сегодня обзор будет на детские вещички из магазина www.nextdirect.com Покупалось всё для дочки (джинсы ,пижамка,свитер) Делала заказ в этом магазине в первый раз и заказывать буду еще и еще.От детских вещей я просто без ума!Столько современных,интересных вещей,большинство из натуральных … Читать далее (3)

• Хватит сомневаться!!!Пора заказывать!!!+36 фото вещей на мальчика 12-18 мес

27.03.2014
    Витулечка аватар

Заказ сделать просто) всё на русском всё понятно,личные данные заполняются английскими буквами на русский манер вот ссылка www.fotosav.ruservicestransliteration.aspx легко перевести свои данные скопировать и готово Вы новый клиент Некст!Оплачиваю картой Кукуруза Евросеть(оформить можно бесплатно в… Читать далее (16)

• Довольны работой next-а, будем заказывать ещё.

20.04.2012
    Amazonka аватар

Заказывали вещи для детей - старшего 15 лет и младшей 2 мес.Предварительная оплата с карты.Никаких комиссий и нет платы за доставку, цены хорошие.Доставка у нас шла подольше заявленного, заказ был из нескольких позиций, доставляли по частям, возможно, части заказа сразу не оказалось в наличии. Читать далее