4.9

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазины

Довольна ВСЕМ!!!! (+фото покупок)

Alisha аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2011 - 19:21
Достоинства: бесплатная доставка, качественные вещи, экономит время

Это международный интернет магазин. Покупала на нем детские вещи. На пробу заказала два комплекта комбинезончиков. Боялась, что будет долго идти или снимут с карты больше, чем заявлено. На самом деле:
1. Сняли с карты (вначале заблокировали) ровно столько, сколько написали за мои покупки; И сразу пришло подтверждение о покупке на e-mail.
2. Доставили действительно в течении 3 дней после покупки;
3. Привез курьер на дом. Единственный минус - это то, что меня никто заранее не предупредил, когда он приедет. Но мне повезло, я была дома!
4. Выбор хороший;
5. Качество выше всех похвал!!!
6. Цена ОЧЕНЬ радует - по сравнению с нашими ценами на детскую одежду....
7. Бесплатная доставка!!!!, что не мало важно!
Заказывала на нашем интернет магазине, так 2 неделе не могла дождаться и в итоге привезли не то, да еще и с обманом...А тут ДОВОЛЬНА КАК УДАВ!!! ))))
Для себя ничего пока не заказывала, но думаю, что в ближайшее время что нибудь закажу для себя и мужа. Очень удобно!!!! Экономит время и деньги! Советую попробовать!!!! Фото пакета в котором пришло и покупок прилагается ))))

Alisha рекомендует Интернет-магазин Next - www.nextdirect.com

• Женщина аватар

Женщина 12 Ноябрь, 2011 - 00:29

Спасибо за отзыв, обязательно посещу/тю? данный сайтик!

• Marryl аватар

Marryl 16 Январь, 2013 - 07:42

Спасибо, полезный отзыв. А главное бесплатная доставка!)

• Marryl аватар

Marryl 16 Январь, 2013 - 07:59

В РБ не высылают, печально...