Категория: Мониторы
Бренд: Benq
Размер экрана, дюймов: 21,5
Подробности
Опубликовано 15 Январь, 2012 - 08:25

Изначально была против широкоформатных мониторов, мне казалось, что они искажают картинку, растягивают ее. Как оказалось, мониторы в магазинах не настроены, поэтому так некрасиво смотрится изображение. Плюс консультант мне объяснил, что на квадратных мониторах картинка точно искажается, съеживается, т.к. разрешение экрана у них, как правило, отнюдь не квадратное, а прямоугольное! Среди всей гирлянды мониторов меня привлек Benq - дизайн, качество изображения, размер, но главное цена! Рядом стояли мониторы других производителей с меньшим экраном, но чуть ли не в 2 раза дороже! Осмотрев выбранный монитор и выслушав хвалебную оду продавца, я напрямую спросила, отчего же у этого чуда такая низкая цена по сравнению с другими производителями. Как оказалось, фирма Benq не повышают цену на свой товар из-за брэнда, в стоимость монитора входит его комплектующие, работа по сборке, упаковка и перевозка плюс небольшая наценка магазина. Ну ладно, решили купить, посмотреть как себя поведет. Пока не подключили, я почитала в интернете доступные отзывы (коих оказалось мало, поэтому и пишу свой). В общем, все были довольны покупкой, за небольшие деньги многофункциональная и качественная вещь. Ладно, подключили, настроили... Я резко поменяла свое отношение к широкоформатным мониторам! Обзор шире, картинка яркая, четкая, цвета сочные! Смотрится на столе он очень внушительно и престижно! Необходимые кнопки настройки сбоку, их даже не видно на первый взгляд! А еще есть встроенные колонки, но мы их пока не настраивали)) В общем, всего 2 дня пользуемся монитором, и он мне нравится все больше и больше!
Достоинства
  • -Многофунуциональный
  • Большой и яркий дисплей
  • Качество по разумной цене
  • Качество цветопередачи
  • Удобные кнопки настройки
HappyMamaрекомендует