4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

маша2561617 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 08:17
Достоинства: !доступная цена, помогает

Случилось так, что у моей замечательной собачки завелся ушной клещ. Распознать его совсем не сложно. Наша девочка постоянно чесала ушки лапами. Кувыркалась по кровати, чтобы уменьшить зуд. С этой проблемой я обратилась в зоомагазин. Мне посоветовали эти капли. Они и по цене очень меня устроили.Целый пузырек стоит 70 рублей.А хватит его на долго. Дома, после купания обработала ушки этим раствором и закапала пару капель в каждое ушко. Прошло часов 10-12, а моя крошка уже не чешет ушки. Кстати,средства которые стоят 300-400 рублей содержат в своем составе тоже самое действующее вещество, что и здесь.А смысл тогда переплачивать? Советую всем попробовать воспользоваться этим продуктам. Ваши питомцы будут вам благодарны.

маша2561617 рекомендует Капли для ушей Декта -форте

Тип товаров: Капли для ушей
22.10.2016
А для профилактики можно капать?
22.10.2016
Да,нам ветеринар сказал что 1 раз в месяц можно,и даже нужно.