Опубликовано 2 Август, 2012 - 20:05

После многочисленных экспериментов с волосами, задумалась я об их восстановлении. Пробовала маски различные: и покупные (Золотой шелк, рецепты бабушки агафьи, сто рецептов красоты и тд), и домашние: горчичная с яйцом, обертывание желатином. Естественно, бальзам-кондиционер используются при каждом мытье волос, иначе волосы как солома, путаются, не лежат, вюьтся сами по себе. И вот недавно, заглянула в магазин профессиональных товаров для красоты, сначала цели не было приобрести что-то для волос, но потом, увидев различные спреи, решила купить. Продавец-консультант посоветовала именно этот спрей, я еще сомневалась, стоит ли брать, но она уверила, что такого средства я больше не найду, судите сами: увлажняет волосы, питает и является термозащитой (от фена и утюга). Купилась я на ее уверения, и не пожалела! После первого же применения, волосы стали более мягкие, послушные, словно мне взяли и поменяли волосы. Также несомненным плюсом спрея является тот факт, что он не чувствуется на волосах, например, у меня был спрей-термозащита от год ту би, так он просто склеивал волосы, после применения на след день уже надо было мыть волосы. С этим же, от капоус, я спокойно хожу дня 2-3, прическа практически не меняется, и не склеиваются!
Подвожу итог, плюсы:
Увлажняет, питает и защищает
Не склеивает волосы
Экономичный
Купила 500 мл за 390 руб., но он этого стоит!
Достоинства
  • активно увлажняет и питает
  • большой и экономичный
  • термозащита при укладке
Недостатки
  • довольно высокая цена
vny4ka_89рекомендует
02.08.2012
Я от него в восторге!
02.08.2012
пользуюсь сывороткой довольно таки давно, если честно, я в восторге!очень нравится!!! Вам +
  • 22.10.2013
    Эта сыворотка досталась мне в подарок. Вообще, никогда не задумывалась о приобретении спрея, так как в проф магазинах всегда утверждают что спреи слишком легкие для кудрявых жестких волос, и советуют гели, кремы, и прочую утяжеляющую ношу. Я решила попробовать всё-таки этот спрей.
  • 09.07.2012
    Мои волосы настолько были пережжоные высветляющей краской,что просто отвалилось 10см концов,они были колтуном,который при расчесывании просто осыпался мелкими обломаными волосками на пол,не выдержав этой печальной картины,я направилась в магазин проф.косметики, купила этот спрей, и после первого…
  • 19.08.2012
    Спреям начала пользоваться пару лет назад для лучшего расчесывания, так как волосы длинные. Сыворотка увлажняет волосы прекрасно, летом, особенно на отдыхе, когда палящее солнце, для меня вообще незаменимое средство. После сыворотки волосы чудесно расчесываются и не путаются после.
  • 25.07.2012
    Пошла я в магазин за жидкими кристаллами этой же фирмы и термозащитой, но мне посоветовали это двухфазное средство. Я конечно не очень поверила во все, что было написано на бутылочке, но т.к. термозащита мне понравилась - решила попробовать и это.Пришла и сразу распылила его на волосы.