Среднее: 4.5 (всего голосов: 42)

Intayna аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 14:23

Это средство - разочарование, и не потому, что неэффективное, а потому что я не могу им пользоваться из-за противного запаха. "На вкус и цвет...", конечно, но для меня запах настолько неприемлемый, что после обертывания мне приходится пользоваться еще мочалкой и гелем, чтобы от него отмыться. Вообще-то вся эта серия пахнет неприятно, для меня это не бодрящие мятные или сосновые ароматы, а вонючие бабкины радикулитные растирки, но даже скипидар лучше, чем эта въедливая отдушка.

Это обидно, потому что эффект от обертывания совсем неплохой. Даже после единичных процедур кожа разглаживается (но у меня не запущенная проблема, моя кожа хорошо реагирует на любой аналогичный уход). Думаю, курс был бы еще более эффективен, но я и три обертывания еле-еле сделала. Стало интересно узнать, что же это так пахнет-то, поэтому вчиталась в этикетку. Одна вещь мне показалась не совсем понятной - в описании пишут "без отдушек", а двумя сантиметрами ниже, в ингредиентах: ..., Parfum, ... Риторический вопрос к производителю - зачем вы пишете "без отдушек", если добавили туда отдушки (вонючие к тому же)? С надписью "без отдушек" продукт выглядит более органическим что-ли? Когда же у нас уже будут уважать своего потребителя и перестанут обманывать даже "по-мелочи"?..

Себе больше не куплю, поищу другое средство, которое будет не только эффективно, но и приятно в использовании. Но все-таки попробовать можно, кому-то же этот запах даже нравится...

Intayna рекомендует Natura SIBERICA Сибирское грязевое обертывание для тела АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ

Категория: Похудение
Брeнд: Natura SIBERICA
14.09.2013
Я тоже не люблю противоречий в продуктах, и после подобного доверие ко всей продукции в целом подрывается:(
14.09.2013
Тоже так думаю. Не зря же говорится "Единожды солгав – солжет и дважды". Сразу думаешь, а насколько вообще реальный состав соответствует заявленным ингредиентам. А еще обидно, что покупательниц, кажется, считают дурочками, которые читают только заголовки.
  • Активное выведение лишней жидкости!

20.03.2013
    Loyrensia аватар

Приобрела обертывание в сочетании с горячим соляным скрабом этой же серии (о нем писала отдельный отзыв), продукты рекомендую сочетать вместе, вообще любое обертывание гораздо эффективнее использовать на разогретое тело, а т.к. горячий скраб вызывает прилив крови эффект будет максимальным!

• Natura SIBERICA anti-cellulite body mud wrap (отзыв с фото)

26.06.2014
    torimori аватар

Вообще-то я не обладаю лишним весом и жиром на телесах, но всё же с возрастом стала замечать, что на моих вроде бы стройных ляхах в определённых местах присутствуют некие комочки. Хожу по городу я много, порой даже бегаю, но не приседаю и прочих специальных упражнений не делаю, к сожалению.

• Сибирское грязевое обертывание...панацея или трата времени и денег?!!!! +фото

21.10.2013
    Anestera аватар

Здравствуйте, дорогие читатели  Айрекоменда!!!   Сегодня я открываю серию отзывов на тему антицеллюлитных процедур, масок, обертываний, скрабов, грязей. Оговорюсь сразу.

• Слабенькое, есть лучше

06.08.2013
    Vell357 аватар

Не разделю восторженных отзывов, потому что мне есть с чем сравнивать: раньше я использовала абсолютно аналогичный продукт от Fresh line. Так вот то обертывание жгло так, будто для тебя специально выписали чертей из ада, чтобы они поджарили твой целлюлит!