4.4

Дана_Вольф аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 21:28
Достоинства: хороший звук
Недостатки: мало оперативной памяти, нет передней камеры

Довольно долго выбирала телефон. Остановила свой выбор на сие штучке.

Не было возможности долго ходить по магазинам, поэтому взяли первый попавшийся телефон знакомой фирмы.

Это мой второй телефон фирмы Samsung. В комплекте с телефоном прилагаются: наушники, зарядка и карта памяти на 2G (которой мне недостаточно).  Камера на 5 мегапикселей вполне устраивает.

НО самый большой минус для меня- нет фронтальной камеры. Некоторые приложения не идут, например: Subways Surf и Minion Rush. Громкость динамика порадовала. В остальном же телефон хороший.

Пользуюсь телефоном с 13.08.2013. После неудачного падения с высоты 50 см тайчскрин разбился, но это не мешает работе.

Дана_Вольф рекомендует Samsung Galaxy Ace GT-S5830i

Брeнд: Samsung
13.03.2014
Если знаете, подскажите как отключить интернет на нем? Деньги жрет Sad
17.03.2014
Попробуйте отключить фоновый режим обновления приложений
теринаterina, Меню - Настройки - Сеть - Мобильные сети. Снимите галку около "пакетные данные".
  • Нормальный

19.08.2013
    ElenkaGrande аватар

Телефон мне очень понравился когда купила.Но потом узнала что с гугл плей многие приложения на него не устанаваливливаются,я очень расстроилась.Потом начинал виснуть,бесило очень,до сих пор иногда виснет!Нету передней камеры,для меня это большой минус.Лучше не берите этот телефон,возьмите самсунг…

• Мой верный спутник

04.04.2014
    Zazam аватар

Этот телефончик мне подарили на день рождения более двух лет назад, сразу бросился в глаза стильный дизайн(у меня расцветка Onyx), приятной формы корпус-хорошо лежит в руке, удобно и не выскальзывает.

• Отличный Android

17.12.2013
    april77 аватар

Сейчас огромное разнообразие моделей телефонов. Когда мне понадобился новый телефон, то после долгих поисков мой выбор остановился на Samsung Galaxy Ace GT-S5830i La Fleur. И я не разу об этом не пожалела. Красивый дизайн, телефон очень удобный для моей руки.