Опубликовано 2 Май, 2017 - 08:54

После просмотра очень интересного и вдохновляющего фильма "Бунтарка", я просмотрев список фильмов и сериалов главной героини Мисси Перегрим, остановил свой взор на этом сериале. И хотя я в то время не слишком то любил смотреть сериалы, так как считал что они отнимают бес толку очень много времени. Но всё же посмотрел все четыре сезона (которые вышли на тот момент) за 3 месяца. И честно скажу что потраченного времени на просмотр сериала не пожалел.

Энди Макнелли
Дов Эпштейн на задании
Сэм Суарэк

Позже я посмотрел и 5-ый сезон, но 6-ой сезон (к сожалению последний) увы пока смотрел только отрывками, так как этого сезона ещё нет с переводом от Diva Universal. Что же мне больше всего понравилось в сериале? если честно то сам и не знаю что. Наверное то что молодые ребята (почти всем новобранцам на момент съёмок первого сезон было 25-30 лет), не испорченные городской жизнью, без пафоса в глазах, с хорошей (можно даже сказать модельной) внешностью довольно хорошо выполняют свою не лёгкую работу.

Характер у всех героев разный, у каждого свои странности и особенности. Хотя собственно везде так, поэтому жизнь такая интересная. Главная героиня Энди Макнелли на протяжении первых трёх сезонов образует любовный треугольник вместе с Сэмом Суарэком и детективом Люком Калагеном. Начиная с 4-го или может быть 3-го сезона место Люка в этом треугольнике занимает уже парень красавчик Ник Коллинз - и этот треугольник мне уже нравится гораздо больше. И Энди действительно предстоит сделать очень не лёгкий выбор между Ником и Сэмом.

Дов и Крис после перестрелки
Иногда перестрелок на работе не хватает - хочется ещё
Ник не особо удачно представил свой полицейский участок на соревнованиях по боксу

Ник ещё молод, но уже хлебнул дёгтя в этой жизни (вырос в детском доме, служил в Афганистане) а Сэм гораздо старше, надёжный, опытный, привлекательный но довольно занудлив и малообщителен, хотя со временем эти недостатки уменьшаются до разумного минимума. Всю историю отношений в этом треугольнике вы узнаете посмотрев сериал до конца.

Есть ещё довольно интересные персонажи в фильме. Это Конечно же Гейл Пэк. Этакая стервозная, временами высокомерная девушка, дочь довольно важных родителей. Но всё же не смотря на всю её снисходительность и циничность чувствуется что она довольно верный человек, которая может даже жизнь отдать за любимого человека.

Перед захватом
Опасный преступник сдаётся
Гейл, Дов и Крис

Также мне понравился персонаж Дова Эпштейна - этакий зануда (в хорошем смысле этого слова), который вроде бы живёт правильно, не курит, почти не пьёт, вежлив, привлекателен, тактичен - но почему то ему не особо везёт с девушками. Но всё равно мне его персонаж очень понравился. Также есть ещё и Крис Диаз - тоже молодой, высокий, красивый, правильный (до 5-го сезона) но какой то вялый, ленивый, флегматичный.

Ну и конечно же мне понравилась этакая девушка "эненджайзер" Хлои Прайс. Вечно довольная, счастливая хохотушка. Которая временами своим довольным видом раздражает окружающих, особенно Гейл Пэк.

Крис под прицелом
Энди и Хлои под обстрелом
Преступник где то в полицейском участке

Не знаю поверите вы мне или нет, но для меня этот сериал оказался лучшим из всех просмотренных мною в 21-ом веке. В 20-ом веке для меня лучшим оказался сериал "Горец" про бессмертного Дункана Маклауда. В общем мой вам совет смотрите сериал и перенимайте черты и/или манеры поведения у понравившихся вам героев. Поверьте там есть чему поучиться.

Достоинства
  • Жизненные ситуации
  • Законченность сезонов
  • Красивые актёры
  • Персонажи подают положительный пример
  • Сэм Суарэк в хорошей физической форме не смотря на
Недостатки
  • Не выходит 6-ой сезон с переводом от Diva Universa
  • Персонажи довольно часто употребляют пиво после ра
Falan18рекомендует
02.05.2017
Иногда под настроение люблю посмотреть подобные сериалы. Этот, по Вашему описанию, вполне ничего.
02.05.2017
Ооо, мне тоже нравится актриса из Бунтарок. Спасибо за наводку, обязательно посмотрю))
02.05.2017
Люблю этот сериал! Тоже не смотрела последние сезоны без перевода. А меня Хлоя тоже раздражает)) уж простите)