Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 03:06

"Сверхъестественное" отнесла бы к сериалам с хорошим "стартом".

Первый пару сезонов просмотрела на одном дыхании! Интересные сюжеты, захватывающие развязки. Некоторые серии (если смотреть ночью) были, для меня, довольно страшными. Своеобразные страшилки на ночь! Так же нельзя не отметить, довольно симпатичный актерский состав (предполагаю, что если бы были другие актеры, сериал не был бы так популярен)

Последние сезоны, не такие страшные, больше затронута библейская тема! Местами скучновато и затянуто, если точнее, то несколько первых и последних серий сезона очень интересны, а между ними скучно и каждую серию ждешь хоть какого-то "движения"!

Немного о сюжете: Братья Дин и Сэм Винчестеры, колесят по Америке в поиске сверхъестественной нечести, чтобы избавить от нее мирных жителей!

Плюсы:

- Идея сериала (сейчас очень популярны "сверхъестественные" сериалы)

- На протяжении всех сезонов главная мысль это "Семья" и "Семейные ценности". Взаимоотношения братьев это подтверждают (будете смотреть, обязательно поймете)

- Любители мистики оценят (особенно первые сезоны)

- И, конечно же, актерский состав (приятно смотреть)

Минусы:

- Затянут

- Сюжет местами повторяется

- Пора бы уже закончить сериал, дальше делают только хуже

В любом случае, советую посмотреть, хотя бы первые сезоны!

Приятного просмотра!

Достоинства
  • с юмором
  • семейная тема
  • хорошие актеры
Недостатки
  • затянули с завершением сериала
  • последние сезоны не такие захватывающие
KIrina_26рекомендует
  • 22.02.2014
    Смотреть начала еще в школе, а было это лет 5 тому назад. Сначала очень нравился - серии были такими интересными, актеры такими красивыми и талантливыми, в общем подсела я на этот сериал конкретно. И где-то так сезона до 3-го мне было интересно, но потом все!
  • 17.06.2011
    Сериал Сверхъестественное, конечно интересен, но больше всего мне понравились первые 2 сезона. Там не было столь намудрено, а сюжет был действительно захватывающим. Всяких чудищ и тварей там хватало.
  • Добрый вечер любителям кино! Не могла я пройти мимо и не написать отзыв на этот сериал. Посмотреть хороший фильм или почитать интересную книгу, что может быть лучше! Для меня хорошее кино интересный сценарий + красивые актеры + отличная игра + качественная постановка.
  • 06.10.2013
    Почему стоит смотреть "Сверхъестественное"? (А смотреть его нужно - в этом даже не сомневайтесь!). Каждый найдет тут что-то по душе. Отличные качественные саундтреки, мистические и интересные сюжеты (здесь будет все: и персонажи легенд, детских сказок, вампиры, ангелы и демоны, инопланетяне (точнее …