Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 17:52

Начало сериала было очень многообещающим. Казалось вот-вот сюжет разовьется в что-то непостижимое. Но нет, это просто качественно сделанный детективный сериал. Если бы "дьявольских" штучек, таких как семья Люцифера а-ля Воронины с СТС было поменьше, сериал для меня был бы пятизвездным.

Сериал просто приятно смотреть - актеры красивы, снято качественно, сюжет не самый сложный, но все же заставляет задуматься "не садовник ли убийца?". В новом сезоне необычные расследования с уходом в психологию и обнажение общечеловеческих недостатков меня порадовали!

А вот полулирическая линия с мамой Люцифера и ее стремлением быть рядом с сыночками что-то не очень. Ну не люблю я Санта-Барбары.

Юмор сериала в своем неповторимом стиле, не переходящем в комедию. Скорее саркастичный и очень уместный.

За озабоченную психологиню создателям сериала твердая пять!

Достоинства
  • дьявольски обаятельный главный герой
  • харизма главного героя
  • юмор
vasilevaimрекомендует
Первый раз о таком сериале слышу!
  • Однако, здравствуйте.. Я редко пишу отзывы о сериалах, но по-моему про этот "шедевр" стоит рассказать все что я думаю! Мне ужасно нравится "Сверхъестественное" хотя раньше я не особо любила такой жанр, и не думала что вообще стоит его начинать, ну в итоге не пожалела..
  • 25.08.2016
    Нормальный легонький сериальчик с героем-красавчиком. У него костюмы, белозубая улыбка, безупречные манеры, железная выдержка и рельефный пресс. Телка у него тоже ничего. Да все герои красивые, это такой мир идеальных красивых людей. Даже кровавые сцены выглядят весьма эстетично.
  • 14.11.2016
    Еще один сериал для любителей детективов..в каждой серии расследуется новое преступление. Конечно же, не обошлось и без романтики и любви, а также главной загадки, которая держит в ожидании весь сериал. На данный момент уже вышел второй сезон. Первый содержит тринадцать серий.
  • 02.11.2016
    От этого сериала я просто без ума Из всех фильмов только этот сериал может поднять мне настроение и я с удовольствие провожу время. Почему? Что же особенного в этом сериале? Признаться, но не могу ответить на эти вопросы. Да, это так, хотите верьте, а хотите нет.