4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Valentina737 аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 12:07
Достоинства: интересно, кому-то помогает решить проблему

На этом форуме я сидела довольно давно, но он после этого мало изменился. Темы: "Волосы", "Гардероб", "Дети", "Животные", "Здоровье", "Интерьер", "Кино", "Книги", "Конкурсы", "Красота", "Кулинария", "Музыка", "Образование", "Обсуждение проекта", "Общество", "Опросы", "Отношения", "Похудение", "Про это", "Психология", "Работа", "Разное", "Рукоделие", "С чем носить", "Семья", "Спорт", "Споры", "Тестовые игры", "Техника", "Туризм", "Шопинг", "Юмор".

Этот форум довольно интересный. Кто-то спрашивает мнение других пользователей про то или иное событие, кому-то нужен совет. Ведь иногда легче выговориться с чужими, которые не знают твою семью и никому ничего не скажут.

Форум теоретически женский. Мужчин немного, но есть. У пользователей "звания", которые постепенно меняются. Это зависит, насколько я поняла, от того, сколько человек напишет. Также за какие-то ответы ставят плюсы, минусы.

Я на этом форуме сидела давно - потом как-то не стало времени. Тогда мне больше всего запомнились темы "Почему наши люди такие злые" (сама поражаюсь подобному: много раз сталкивалась с этим на новостных сайтах) и "Самый реалистичный фильм".

Valentina737 рекомендует helpster.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Форумы
  • natawenk@83 аватар

natawenk@83 25 Февраль, 2014 - 19:50
    плохо что там ник нельзя менять, я тему с этим вопросом создала я ее удалили, посчитав глупой, а как же ж тогда узнаешь, чего можно, а чего нельзя?? как там новенькому быть?