Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 13:42

Смартфон bqs 5020 strike, я нашел в интернете, по относительно не большой цене 5990, у него были довольно хорошие характеристики и практически все отзывы были хорошие, но у меня вызывала подозрение эта не кому неизвестная марка BQS, после долгих размышлений я все таки решился приобрести эту модель, и знаете я не на секунду не пожалел. смартфон действительно оправдывает все, что о нем писали: сильная видео карта, практически все новые игры работают хорошо без лагов и ошибок, не плохая камера и две сим карты, но есть и свои недостатки батареи хватает всего на день при активном использовании, снять крышку этого смартфона невероятно сложно, не сломав при этом ноготь

В целом этот телефон стоит стоит своих денег, поэтому я ему ставлю крепкую 4+

Достоинства
  • соотношение цена-качество
Недостатки
  • - быстро садится батарея
mrcraulyрекомендует
  • 27.08.2017
    Подарила мама мне данный смартфончик на НГ, ну в-общем то он неплохой, особенно для его цены) если сравнивать его с моим предыдущим телефоном (samsung galaxy nexus), то есть свои плюсы, за полгода работы, он ни разу не завис!)) работает исправно. Но!
  • 26.06.2016
    Мало оперативки, слабенький проц, но с навигацией, почтой, соц сетями справляется на ура! Однозначно быстрее того же Alcatel за аналогичные деньги.   Идеальное соотношение цена-качество. В роли второго аппарата устраивает вполне.
  • 16.12.2016
    Всем привет. Не так давно приобрела себе смартфон BQS -5020 Strike Rose . Продавец консультант предлагал мне разные модели, а я тем временем стояла у другого продавца, который демонстрировал этот телефон женщине с очень шаристым мальчиком, не старше 10 лет. Который пришёл именно за ним.
  • 04.10.2016
    Телефон мне подарили. Изначально отношение было очень скептическое - ну что хорошего может быть в такой дешёвке??по факту после 3 месяцев эксплуатации. Телефон очень порадовал.ПЛЮСЫ ЦЕНА (5200 руб + 600 руб защитное стеклопленка) Яркий , большой, чувствительный экран (Диагональ 5".