2.7

Alice Gi аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 12:46
Достоинства: доступная цена, красиво смотрится на губах
Недостатки: густоват, липкий
Здравствуйте)

Хороший блеск, удобный размер, поместится в любой сумочке.

Впервые, я покупала этот блеск года два назад в Рив Гоше, тогда оформление блеска было лучше, да и , как мне кажется, сам блеск качественнее, менее тяжелый что ли?

Недавно он снова появился в моей косметичке, но уже как подарок от подруги.

Из плюсов:

-Оригинальная упаковка(в старом варианте мне конечно нравилось больше)

-красиво смотрится на губах(мелкие и мягкие блестки)

-приятно пахнет(конфетный запах)

-хорошо защищает губы зимой от ветра(из-за его густоты)

Из минусов:

- слишком густоват(тяжелый)

- липкий, волосы так и норовят в него "вляпаться"(многим наверное знакома эта проблема)

Вывод: блеск как блеск, ничего особенного. но качество все же выше цены. и это радует)))))

Удачных и полезных покупок!!!

Alice.

Alice Gi рекомендует Блеск для губ EVA Гурмандиз «Карамельный поцелуй»

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Eva Mosaic
01.04.2013
Вам одна и та же подруга блески дарит? =))))))
01.04.2013
Честно, да) можно сказать что она помешана на косметике))
  • баловство :) (+ фото)

14.02.2013
    Azezero аватар

Не вижу смысла писать возмущения по поводу его липкости, а также растекания У этой малютки смешная стоимость именно из-за этого его так и расхватывают. Стоил бы он рублей 200 никто б на него даже не посмотрел. Ну а по факту малютка не так уж и плоха.

• безобидный клей момент (фото)

03.11.2013
    Lithium666 аватар

Всем привет. Блеск этот покупать не планировала,уговорили консультанты чтоб дать дисконтную карту. Видимо нужно было спихнуть некачественный товар и норму выполнить. Блеск приятно пахнет,как жвачка по 50 копеек из детства,хотя аромат вроде как должен быть карамельный.

• Липкий, но блестит загляденье ))+ФОТО)

24.06.2012
    ali_lisa аватар

Встреча с этим блеском произошла в Рив Гоше)))Пошла я туда прикупить мужу духи, себе пару помадок или блесков....все таки зарплату получила,значит надо ее потратить)))Когда уже подходила к кассе на перевес с покупками...увидела этот блеск и не знаю, что за магия...не смогла от него отвести глаз (…

• дешево и сердито (ФОТО на губах)

15.01.2012
    Я замечательная аватар

Блеск очень даже недорогой, такие обычно покупают совсем молодые девчонки без самостоятельного дохода. Я купила случайно, на сдачу. В целом, блеск очень даже неплохой.Блесков у меня было очень много, как дорогие, так и совсем дешевые.