Опубликовано 1 Май, 2017 - 16:43

Недавно решила заказать MP3 плеер, так как таскать везде телефон, только чтобы послушать музыку - не вариант. Хотелось что - то легкое, компактное и, естественно, более - менее качественное. На просторах Aliexpress редко можно найти нормальные, но при этом бюджетные MP3 плееры, но после долгих поисков, после "встреч" с неудачными товарами, я наткнулась на такой плеер (якобы от производителя OUSIRRO модели LW-00026). К моменту заказа он стоил 121 рублей (бесплатная доставка). Долго выбирала цвет, но черный оттенок показался мне более практичным, поэтому выбрала именно его (P.S: там есть два вида: с белыми наушниками и черными). Сестра же попросила заказать себе синий.

В КОНЦЕ ОТЗЫВА Я РАССКАЖУ О НАЙДЕННОМ РАЗЛИЧИИ МЕЖДУ ЭТИМИ ДВУМЯ ПЛЕЕРАМИ,

Итак, товар мне пришел только через 2 месяца. За это время я успела открыть спор и вернуть деньги (вот такая вот я упертая хD). После вскрытия пакета я обнаружила в упаковке сам плеер, белые наушники, USB и маленький подарочек в виде розовой заглушки.

Внешний вид проигрывателя неплохой, сверху есть защитная пленка (его можно и снять).

Включается/выключается с помощью переключения кнопок ON/OFF, расположенные на правой боковой стороне (после включения плеер загорается красным цветом).

Там же расположен разъем для наушников. На левой стороне находятся разъемы для USB, micro SD. При соединении наушников с самой техникой нужно быть осторожной с разъемом: он довольно - таки хрупкий.
На задней части плеера находится сам зажим.С переходником все в порядке. Можно заряжать через ноутбук.

Моей радости не было предела, когда обнаружила отличный звук из наушников *о* Я бы оценила его как "выше среднего". Посторонних шумов нет. Но они, как я уже заметила на фотографиях продавца при покупке, левые (т.к. у других есть надпись "Adidas"), но это меня не смущало.

У наушников присутствует регулятор громкости (с проигрывателем не работает, ибо наушники, как я уже говорила, "левые"), есть передвижная штука, объединяющая две части провода

Как пользоваться этим плеером?

В лицевой части плеера верхняя кнопка отвечает за увеличение громкости звука, а нижняя - за уменьшение. Левая кнопка переключает музыку назад, правая - вперед. Если нажать в середину, то музыка поставится на паузу.

Хочу отметить, что батарея точно держит два часа. Дальше я не проверяла. Ставить на зарядку нужно в включенном виде (ON), затем зажать на 2-3 секунды кнопку play/pause (та кнопка, что посередине), чтобы выключить диод в виде красного мигающего "огонька". Заряжаю обычно 2 часа.

Эти наушники верно служат мне уже 5 месяцев, в то время как другие "по модели" уже других продавцов послужили своим хозяином не больше месяца - потом развалились.Так что я очень довольна покупкой!

Что касается синего проигрывателя, качество звука наушников, ну... Так себе. Поставила бы 2 балла из 5. Особо придирчивые могут и 1 поставить хD Сами наушники отличаются наличием надписи "Adidas", а также отсутствием регулятора громкости. Но, в отличие от первого, по материалу синие более мягкие и приятные.

Вот в чем, собственно, и различие Smile Так что я рекомендую купить вариант черного MP3 плеера с белыми наушниками.

Сейчас у продавца какое - то обострение: цены поднялись + платная доставка хD

P.S.: не бойтесь экспериментировать, заказывая товары из Aliexpress. Не такой уж он плохой, как все привыкли думать. Хотела бы посоветовать читать отзывы товара, прежде чем что - то купить. Любая мелочь будет стоить потраченных денег)

Aviraniрекомендует
01.05.2017
У этих плееров разное качество. Кому как повезет)
Покупала 2 таких похожих, первый проработал несколько лет, второй вообще не возможно слушать.