Опубликовано 7 Январь, 2012 - 18:38

Мне нравится maybelline!
Я покупала различные лаки, пудры, подводки этой фирмы, и оставалась довольной!!
Эти тени очень блестящие, красивые, идеально ложатся, но они черезвычайно быстро осыпаются, но осыпавшиеся тени легко стереть пальцем, а блёстки, смываются с трудом!
Но, что порадовало, так это то, что они совершенно НЕ скамкуются!
В принципе тени довольно хорошие, если опустить мелкие недостатки!Возожно куплю другие цвета!!!
Достоинства
  • долго держатся
  • интересный дизайн
  • красиво блестят
  • красивые цвета
  • легко тушуются
  • не имеют запаха
  • не крышатся
Недостатки
  • блестки осыпаются
  • в комплекте нет кисточки/спонжика
miss loveрекомендует
  • 24.09.2011
    Скажу сразу мне очень тяжело выбрать достойные тени, потому что у меня жирная кожа и все тени уже через пару часов скатываются! А эти блестки это ужас! Они осыпаются кошмарно!
  • 05.05.2016
    Всем доброго времени суток, дорогие девушки! Сегодня заведу речь о "космических" тенях MAYBELLINE Студия Макияжа "Притяжение Космоса" (EyeStudio Color Cosmos). "Так что же в них такого космического?", - спросите Вы. А я и отвечу: "Ничего!" Достоинства: - Красиво блестят. Блестят, конечно, красиво.
  • 08.01.2012
    Впервые увидела такие тени у коллеги по работе. Мне захотелось тоже приобрести такое "сокровище". В магазине растерялась с выбором оттенка, но все же остановилась на 70 Shiny Nude - Розовая комета.
  • Зачем я купила эти тени? Теперь уже и сама не знаю, наверно купилась на эту океанскую синеву.Мои голубые глаза сразу в них утонули.Темный оттенок наношу на подвижное веко, а бирюзовый чуть ли не до бровей, так как присутствует эффект нависшего века.Они не плохо накладываются и тушуются, достаточно…