Julia125000 аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 11:36
Достоинства: долго держится, естественные оттенки, имеет экономичную упаковку, красиво смотрится на губах, красивый тюбик, не большая цена, небольшая цена, приятный запах, экономичный
Недостатки: густой, жирный, липкий, неудобно наносить, сложно нанести на губы равномерно, трудно наносить
Недавно я купила этот блеск в какомто косметическом магазинчике.Стоит он не дорого,я была приятно удивлена ценой:)
Кисточка довольно удобная.Цвет хороший,после высыхания блеска остается эффект влажных губ,а запах!Запах персика и ванили.Блеск довольно хорошо смотрится на губах.
У этого блеска есть 1 недостаток-этот блеск очень липкий:(
Не сушит губы,а наоборот увлажняет их.
Некоторым девушкам этот блеск для губ очень нравится,а кому-то не очень.
Но все-же этот блеск мало держится на губах,поэтому приходится очень часто красить губы.
Так,что делайте выводы сами)
Спасибо)
Оставляйте коментарии в низу)

Julia125000 рекомендует Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs Fraiches

Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches - идеальный вариант на все случаи жизни. Вам понравится этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.Смягчает и увлажняет кожу губ,легко наносится и держится довольно хорошо.В палитре 10 оттенков,так что вы спокойно можете подобрать себе любой цвет.
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Vivienne sabo
26.09.2011
А за что минусы то? Shock
  • любимый блеск для губ))) фото

31.05.2011
    Машуляша аватар

Этот милый блеск - мой любимчик. Я думаю, он понравится многим молодым девушкам, которые любят, чтобы косметика была не только качественной, но и ухаживала за кожей. Хотелось бы описать все достоинства этого блеска.

• Нормальный)

12.11.2011
    Anastasiya...♥ аватар

У меня пухлые губы,как верхняя так и нижняя и их нужно постоянно увлажнять.Блески я люблю но с осторожностью отношусь к их выбору потому,что многие просто напросто скатываются,слипаются и что самое страшное и ненавистное мною-оставляют белые противные полоски!vivienne sabo couleurs fraiches не стал …

• Придает прекрасный объем губам!

02.09.2011
    Gliese аватар

Придя из магазина домой и открыв этот блеск я была приятно удивлена наличием "встроенной" удобной кисточки внутри тюбика, что заметно облегчает процесс нанесения. Также мне очень понравился запах - ненавязчивая конфетная отдушка.

• и что в нем хорошего? какой то не блеск а помада....

31.08.2011
    Riordana аватар

Была очень удивлена прочитав здесь много положительных отзывов об это "блеске".....на меня он не произвел никакого положительного впечатления. Обычно пользуюсь дорогими марками а тут черт попутал попробовать что нить новенькое, вот и купила (в последствии выкинула практически новый).