Среднее: 3.5 (всего голосов: 33)

tanchic911 аватар
Опубликовано 21 Май, 2012 - 19:58
Наслышана о средствах для волос витекс, поэтому и решила попробовать этот шампунь.
Консистенция у него очень жидкая, быстро выливается из бутылочки и с ладошки, так что нужно все это успеть на голову, чтобы не пролилось Smile аромат приятный, мне нравится,на волосах не остается. Цвет беловато-зеленоватый, мутный.
Когда попробовала его в первый раз мне он не понравился, потому что спутал волосы и я слегка разочаровалась, потому что в бутылке 400 мл, но потом как-то приноровилась к нему, использовала вместе плюсондой, нормально. Шампунь вроде и мягкий, но с другой стороны и подсушивающий. Волосы грязнеют быстро, объема не придает.
Из-за того что он жиденький, 400 мл используются довольно быстро.
Попробовать порекомендую, но сама пока его брать не буду, возможно что-нибудь из другой линейки витекс, еще ни на одном шампуне не останавливалась и не покупала вторую бутылку, еще в поисках Smile

tanchic911 рекомендует SPA – шампунь Косметика мертвого моря Минеральный

Состав:
вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамидопропиламиноксид, кокоамфодиацетат динатрия, кокамид MIPA и лаурет-4, поликватерниум-7, поликватерниум-11, соль Мертвого моря, хлорид натрия, сополимер стирола и акрилатов натрия, SPA-комплекс (соль Мертвого моря, экстракты морских водорослей: Fucus vesiculosus, Laminaria digitata, Laminaria japonica, Sargassum pallidum), Polyplant Stimulant® (экстракты: розмарина (Rosmarinus officinalis), шалфея (Salvia officinalis), можжевельника (Juniperus communis), арники (Arnica montana), крапивы (Urtica dioica), зверобоя (Hypericum perforatum), женьшеня (Panax ginseng)), парфюмерная композиция, лимонная кислота, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.
Тип: Шампунь
21.05.2012
У меня был такой, действительно хороший)+
  • Мертвое море оживляет перхоть!

05.11.2011
    Олюшка брюнеточка аватар

Купила этот шампунь т.к хотелось чего то нового. Повелась на слово sра, и приятный запах. Кстати в составе слс никуда не делся, не смотря на надпись на упаковке, и стоит на втором месте после воды.

• Совершенно не понравился!

07.01.2012
    Анфиса Балбиса аватар

Белорусская косметика,хвалят,шампунька блекс обещает,ну взяла попробовать,а бутылища то немалая!больше 400 мл это не шутки...я не знала куда его девать,мечтала чтоб скорее он кончился!

• Абсолютно бесполезный шампунь,чего не скажешь про аналоговую маску.

04.07.2012
    Вредная Анна аватар

Всем добрый день! Шампуни Белиты я уважаю еще со студенческой жизни.Они все дешевые,имеют большой бутыль и хорошего качества.Поэтому покупая этот шампунь,я все таки ждала от него "хорошего поведения"!Аналоговой маской Dead Sea Spa Против выпадения волос я пользуюсь уже довольно долго и ни разу на…

• Жесткие волосы.

07.04.2012
    PjjSvettta аватар

Купила этот шампунь , начитавшись положительных отзывов о нём ! я искала шампунь против выпадения волос , т .к . начала замечать , что на расческе остается много волос после мытья но шампунь меня ничем не порадовал - мало того , что он очень сильно спутывает мои длинные волосы , так ещё после мытья …