Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 20:06

Здравствуйте!

Я сегодня снова об обуви с Али. На днях я похвалилась своими розовыми туфельками, заказанными на этом небезызвестном сайте. И эта покупка, кстати, оказалась вполне удачной. Сегодня же расскажу о ботиночках, приобретенных примерно в то же время, что и те лодочки.

Заказывала я их в магазине Sister world

Что хочу рассказать о заказе в целом и об особенностях этих ботиночек в частности...

1. Заказ выслали очень оперативно - не прошло и 3-х недель, как они прибыли ко мне. Обувь была обернута в несколько слоев пленки-пузырчатки. Сверху - обычный алишный пакет. Но отсутствие коробки никаким негативным образом не отразилось на внешнем виде ботинок - не помялись, не деформировались. Все ОК.

2. Размер я выбирала, ориентируясь исключительно на отзывы, и не прогадала. На свою стопу длиной 24,5 см (средне-широкую) выбрала размер 7,5. Мне он оказался в самый раз!

3. Качество вполне себе достойное. Не было следов клея, потертостей, пятен и какой бы то ни было ассиметрии. Внешне они очень даже. Да, цвет кипельно белый.

4. В носке крайне удобные - прям одела и побежала. Они настолько мягкие, что просто неощутимы на ноге.

5. В эксплуатации они у меня недели 3-4, довольно часто их ношу, пока, как не странно, я их еще не "убила" - в одном месте чуть лишь по неосторожности поцарапала носик. Очень удивлена, т.к. обувь на мне обычно "горит". Когда эти ботинки потрогала в первый раз, то подумала, что мне их раза на 2 хватит и не больше. Но ошиблась - пока что их внешний вид не пострадал.

6. Но мягкость, которую я привела в качестве достоинства, являются и их недостатком в какой-то степени. Очень мягкий кожзам подчеркивает рельеф пальцев - не особенно красиво.

Не то чтобы критично - на фото и не особенно заметно, и все же этот факт не могу не отметить. Так что если стопа у вас слишком широкая, то может получиться не самый плавный и не особо привлекательный переход к довольно узким носикам.

7. Минусом может стать и то, что материал совсем не дышащий - сами видите внутри серебристые стельки, далекие от натуральности, да и сам кожзам далек от идеального материала для здоровья ног, но ничего иного за эти деньги я и не ожидала получить, поэтому буду адекватна и не стану за имеющиеся минусы снижать оценку. Знаем на что идем, приобретая подобные экземпляры.

Покупкой я довольна. За свои 600 рублей они довольно симпатичные. Ношу их часто, т.к. они крайне удобны.

Девочки! Хвалила я эти ботиночки хвалила, а в итоге к концу сезона у одного ботинка просто напросто лопнула поперек стопы подошва. Думаю, дальнейшие объяснения ни к чему! Так что очень прошу меня извинить за то, что дезинформировала вас! Надеюсь, что никто эти ненадежные ботиночки не заказал, ориентируясь на мой отзыв! А если да, то еще раз прошу меня извинить!

Жаль, в целом он мне вполне нравились, надо будет на весну заказать что-то более качественное... Хотя что я хотела за эти деньги?!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, что заглянули ко мне!

Удачных выходных и замечательного настроения!!!

ЯГОДКА-ПОЛИНКАне рекомендует
Мне нравятся Love
17.09.2016
Действительно очень хорошо смотрятся! Спасибо за отзыв. Может, и себе такие прикуплю Smile
17.09.2016
Классные ботиночки! У меня подобные есть с Али, но они на плоской подошве, таскаю их как сменку в универ Wink
17.09.2016
Красивые белоснежки! Хотя белую обувь покупать избегаю, но Ваши смотрятся привлекательно, повезло, что с размером угадали! Smile
17.09.2016
Стоимость для таких приятных ботиночек отличная и качество вполне хорошее оказалось. Smile
05.10.2016
600 руб? О_О Да это приобретение года! Я блин летом по таким сохла, но доступных достойных не нашла тогда.
Только жаль что прям белые - я такие носить долго не умею Tired
Сама модель очень интересная Smile
Симпатичные Smile
Аккуратные и хорошенькие! Smile
17.09.2016
Как здорово, что ботиночки удобные, да и размер подошел идеально!
Симпатичные очень..
По-моему они тонковаты Smile
Мне такие нужны, машину водить удобно будет. Но я предпочла бы в черном варианте, белый мне точно на 2 раза
18.09.2016
Мне бы наверное понравилось, что мягкие и удобные. Жалко что рельеф пальцев подчеркивают конечно, но за 600 рублей отличные Smile
Выглядят очень симпатично ботиночки Smile
18.09.2016
Симпатичные! Жаль, у меня нога узкая, боюсь будут широки.
18.09.2016
Стильные ботиночки и на ноге смотрятся очень аккуратно! Понятно, что на один сезон, но за такую цену большего и не ожидаешь Smile
Симпатичные ботинки)
Хороший повседневный вариант!
Какие симпатичные туфли! Love
19.09.2016
За эту цену обувь более, чем достойная!
21.09.2016
Симпотично смотрятся
24.09.2016
Симпатичные ботиночки Smile
29.09.2016
Какие красивые ботиночки, смотрятся отлично)
04.10.2016
Ну ботинками их не назовёшь Smile Лёгкие и изящные.
04.10.2016
за 600 рублей удобные это что-то необычное для меня! Может и себе я такие приобрету.
Какие хорошенькие! Прям видно, что они удобные Smile
05.10.2016
Классные какие! Смотрятся суперски!
06.10.2016
Классно смотрятся! Love С покупочкой!
06.10.2016
я бы их запачкала в первый же час)
10.10.2016
Миленькие), я бы в таких на работе ходила)
17.10.2016
Очень милые
03.11.2016
Мило выглядят)
14.11.2016
Тоже не копейки... Очень жаль, симпатичные ботиночки...