Опубликовано 18 Июль, 2014 - 16:35

Давненько уже получила этот комплект, но все не писала о нем. Восторга особого он у меня не вызывает, но для разнообразия одеть можно. Брала у одного продавца сразу три костюма (использовала тогда купон на 3 доллара). Продавец дал трек, но он долгое время не отслеживался, примерно месяц. Пригрозила диспутом, продавец обещал проверить и дал новый трек, посылка вскоре стала отслеживаться (видимо тогда только ее и отправил). Дошла примерно за месяц. Один из костюмов меня расстроил, я о нем писала здесь http://irecommend.ru/content/obaldennyi-kostyumchi...

А о третье костюмчике напишу позже.

Вернемся же к этому комплекту. Я заказала самый большой размер 5 [ссылка]. Дочке 2,2 года ростом 95 см штанишки подошли, а футболочка большевата. Сейчас носим штаны с другими кофточками.

Штаны - хлопок (в процессе носки растягиваются, после стирки приходят в исходную форму), юбочка из сеточки.

Футболка синтетическая (хлопок присутствует, но в меньшем количестве). Бантик на футболочке смотрится скромнее, чем на картинке у продавца. Пошит нормально (немного сборится на горловине), бех запаха, не линяет.

В целом неплохо. Мне нравятся такие модельки, когда юбочка пришита к шортикам. Продавца не советую.

Достоинства
  • Симпатичный
Недостатки
  • Не хлопок
NEZHINNAрекомендует