3.8

olga1608 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 21:10
Достоинства: деликатный объем, неплохо разделяет ресницы

Кончилась тушь,встал вопрос о покупки новой.Хотела взять любимую,но было не очень много денег.

Выбор пал на тушь фирмы BELL называется она GIGANTUS.Эту фирму знаю давно но не пользуюсь ею(почему сама не знаю,давно (лет 15 назад была помада-очень даже хорошая)

Кисть меня не напугала потому что когда то давно была у меня тушь DIVAGE с большой кистью.

Очень даже неплохо прокрашивает реснички.Производитель обещает объем - он есть.

Красивая привлекающая взгляд упаковка(розового цвета). Пользуюсь уже месяц-пока нравится.

И хоть она неплоха за свою стоимость,я все равно буду пользоваться своей любимой тушью.

olga1608 рекомендует Тушь для ресниц Bell gigantus

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Bell
  • анечко аватар

анечко 6 Январь, 2014 - 00:49
    Отличный результат! Вообще увлекаюсь белевскими тушами! Smile

• Для создания пушистых объемных ресничек

09.08.2017
    Рандом аватар

Привет! Сегодня хочу поделиться с вами моей необычной находкой для создания пушистых объемных ресничек Bell Volume Gigantus Mascara. Ну, думаю почему такое название вопросов не возникнет, после того как вы увидите кисточку от туши.

• Довольна!

02.08.2015
    Трансмутация аватар

Здравствуйте. девушки. И так, в вечных поисках красоты...) Покупаю эту тушь уже в 3 раз. Вообще периодически скатываюсь на косметику этой фирмы, и на свое удивление не остаюсь недовольной. Туши хватает на "нуоооочень" долго. Кисточка как я люблю, махровая, пышная (не силиконовая).

• ГИ-ГА-НТУС милый мой ГИ-ГА-НУС, вот он какой!!! + фото с зеркалки

20.05.2014
    katunya19866 аватар

С фирмой Bell почти не знакома, а тем более даже не догадывалась, что она производит декоративную косметику :0 . Купила тушь от Bell Gigantus в самом обычном хозяйственном магазине за 166 рублей , так как времени выбирать не было схватила первую попавшую, глянула только на упаковку (понравился…

• Хорошая тушь по доступной цене.

05.12.2013
    domovenok2013 аватар

эту тушь я купила совершено случайно за 182 рубля(привлек яркий дизайн). Когда пришла домой я была в шоке.У этой туши была просто огромная щеточка,да что тут говорить.Но подумав все оказалось просто эта щеточка хорошо прокрашивает реснички и удлиняет,но отпечатывается на веке.Нижние ресницы не…