Karakaktus аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 12:04
Достоинства: +не приторный, вкусный, состав более или менее нормальный
Недостатки: дороговато

Добрый день.Сегодня речь пойдет об очередном лакомстве.

Я любитель подобных сладостей.Особенно,если они хоть чуть-чуть настоящие))

Продукция Коровки из Кореновки довольно таки неплоха,на мой взгляд.

Вообще я предпочитаю сырки Вкуснотеево (отзыв будет позже), но их не оказалось на прилавке,поэтому я купила Коровку из Кореновки. Они тоже довольно неплохие и похожи на настоящие.

Выглядит упаковка таким образом:

Внутри таиться глазированная палочка,именуемая сырком:

Шоколадная глазурь довольно хорошая,но не идеальная.Творог густой,не течет.Внутри сгущенка:

Вкус её тоже неплох,в сравнении с другими аналогичными продуктами.Но её,я предполагаю,разводят водой(работала кондитером,поэтому такие догадки).Но всё же не плохо.

Состав следующий:

Очень даже хороший состав.Радует,что нет пальмового масла.Глазурь-конечно же не настоящий шоколад. Это заготовка,которую разводят и используют далее по назначению.

Что касается вкусовых качеств:сладкий,но не приторный.Творог настоящий,сгущенка сладенькая,не течет. Во рту сырок тает. Неплохо.

Цена в районе 20-25 рублей.

Всем вкусных сырков))

Karakaktus рекомендует Сырок глазированный Коровка из Кореновки творожный со сгущенным вареным молоком 18%

• GoldaWay аватар

GoldaWay 27 Май, 2015 - 15:48
    Сгущенки мно-о-ого. Нравится на вид, если где встречу - надо попробовать С:
  • Karakaktus аватар

Karakaktus 27 Май, 2015 - 16:11
    Несомненно,ведь это один из немногих сырков,состав которого радует ))