3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

vasilisa11232 аватар
Опубликовано 31 Март, 2016 - 10:38
Достоинства: *доступная цена, хороший состав, - имеет приятный аромат

Вместе с шампунем "Ла-кри" я ещё пользовалась и бальзамом-ополаскивателем.

Так же как и в шампуне на бальзаме-ополаскивателе написано.

Бальзам-ополаскиватель не содержит парабенов, силиконов, красителей и отдушек.

Также как на шампуне на обратной стороне можно увидеть описание компонентов:

- Экстракт солодки и фиалки

-Пантенол

-Бисаболол

-Протеины пшеницы и производные масла оливы

-Кератин

Бальзам-ополаскиватель белый не сильно густой по консистенции. Расходуется в не большоем количестве ( по крайней мере у меня) наношу только на длину и как написано в инструкции держу 2-3 минуты.Запах цветочно-травяной.Смывается не плохо.

Сушу волосы феном, и немного подсушив расчесываю во время сушки и после применения шампуня  и бальзама Ла-кри, делаю это без проблем, расчесываются очень хорошо, 2 дня спокойно хожу. Придаёт хороший блеск волосам

vasilisa11232 рекомендует Бальзам для волос ВЕРТЕКС ЛА-КРИ

• Laennec аватар

Laennec 3 Апрель, 2016 - 00:19
    Флакон уж слишком лягушачий!
  • vasilisa11232 аватар

vasilisa11232 3 Апрель, 2016 - 08:51
    Уж какой есть, на качество шампуня совершенно не влияет

• не имеет отношения к гипоаллергенной косметике

02.05.2017
    alienushka аватар

Бальзам - ополаскиватель Ла-Кри я покупала вместе с шампунем той же марки.Очень хотелось решить проблему сухости кожи головы за небольшие деньги.Ещё раз убедилась, что лечебная ухаживающая косметика не может стоить так дёшево, а так же в том, что в России, её попросту не умеют делать.

• Подробный отзыв. А пользоваться им, решать ВАМ!!!

31.05.2015
    Anna16 аватар

Купила я, конечно же, его на пробу, слышала много хорошего о продуктах ЛА-КРИ. Заказывала через интернет, пришло оно мне к такой коробочке, там вкладыш, ну вот все "честь по чести". Цена вообще меня порадовала 148 рублей. НО!!!

• Обычный бальзам для волос

24.01.2017
    Elizaa аватар

Добрый день, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своим мнение о бальзаме для волос ЛА-КРИ Гель в плотной тубе, с плотно закрывающейся крышечкой, в начале было не очень удобно выдавливать содержимое, но я быстро к нему приловчилась Описание Купила его случайно, с удовольствием решила…