Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 11:11

Всем привет!

Сегодня я бы хотела рассказать вам о необычном вкусе ароматизированного кофе на основе Бразилии Сантос со вкусом клубники со сливками. Что же может быть необычного в клубнике со сливками, подумаете вы. Но вкус этого кофе не напоминает клубнику со сливками абсолютно! Но об этом чуть позже.

Упаковка и зерна:

Я выбрала кофе в зернах, потому что люблю самостоятельно его молоть и ощущать этот аромат. Зерна находятся в пластиковом пакетике, открыть его можно, если просто отрезать верх, а вот с закрытием уже проблема, приходится закрывать скрепками, и ставить аккуратно, чтобы кофе не рассыпался. Но я нашла выход из этого положения и просто пересыпала кофе в жестяную баночку. Каждая пачка кофе оснащена дегазационным клапаном. Упаковка очень красочная и необычная.

Зерна кофе насыщенного коричневого цвета, пахнут клубникой со сливками, аромат легкий, не навязчивый, не приторный, очень приятный. Зерна охота нюхать и нюхать постоянно.

Этот кофе свежеобжаренный, поэтому его необходимо выпить в течении двух месяцев после обжарки. Дата обжарки стоит с задней стороны пачки. Потому что именно в этот период кофе передает все вкусовые качества. Потом кофе пить так же можно, но оно будет уже не настолько вкусное.

Цена зависит от грамм, я заказывала пачку 250 г., цена её составила 339 рублей. Если же вы хотите объемом побольше, то на сайте предложена пачка весом 1 кг., её стоимость 1289 рублей. Расценки довольно оптимальные, кофе не дорогое.

Где купить: ИМ Tasty Coffee. На основе Бразилии Сантос есть также различные вкусы, не только клубника со сливками.

◘ Ароматизированный кофе не рекомендуется приготавливать в профессиональных кофемашинах. Ничего страшного в этом нет, просто аромат кофе может остаться на деталях.

Поэтому приготавливать это кофе желательно в:

♦ френч-прессе

♦ турке

♦ грейзерной кофеварке

♦ фильтр-кофе

♦ и экспрессо

Вкус: довольно необычный, я думала он будет немного другим. Ожидала я клубнику со сливками, но от неё был только насыщенный аромат зерен. Вкус данного кофе напоминал мне что-то цитрусовое и был с небольшой кислинкой. В послевкусии ощущаются легкие фруктовые нотки. Данный вкус необычный и на любителя, но мне он понравился.

Поэтому рекомендую попробовать и Вам!

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
28.02.2016
О! Цитрусовые нотки в кофе люблю! Мне такой сорт точно понравится Smile
28.02.2016
Я сама не люблю кофе, но это захотелось попробовать Smile
Хороший кофе!)
29.02.2016
Прямо сейчас кофейку захотелось)
29.02.2016
я-настоящий кофеман, надо будет затестить Smile
29.02.2016
Какой необычный кофе..Жаль,что клубника со сливками не ощутима Big smile
03.03.2016
Очень люблю кофе, могу хоть литрами его пить Big smile Надо обязательно попробовать Love
04.03.2016
Как же хочется чашечку кофе!!! Особенно с ароматом цитрусов. А клубнику со сливками я бы не оценила, не люблю)
чистый бразильский аромат Love
04.03.2016
обожаю кофе, жаль, что нет кофеварки и кофемолки Sad
07.07.2017
Прекрасный кофе GlassesHat
  • 01.04.2016
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я бы хотел рассказать об ароматизированном кофе "Клубника со сливками" от компании Tasty Coffee.     Цена 3391289 рублей   Объем 250 грамм1 кг   Место покупки интернет-магазин Tasty Coffee.   Внешний вид упаковки   Упаковка оригинальная и стильная.