biplane_rb аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 17:39

Всем привет Smile Этот гель я приобрела этой зимой в надежде избавиться от частых высыпаний на лице. В принципе, что и случилось. Но ненадолго. Сразу замечу, что, видимо, этот гель требует постоянного и регулярного использования - утром/вечером, эври дэй.

В первый месяц использования моя кожа значительно улучшила цвет, стала более матовой, если и были воспаления - то только 1-2 раза в месяц, не больше. НО с тех пор, как я стала ложиться позже и, еле дочистив зубы, ложилась спать, забивая на умывалку, все мои проблемы начались снова. Мелкие противные прыщички стали вылазить на лбу, около волос, бровей, рядом с крыльями носа. Тогда я опять начала им активно умываться. Но большого толку не было. На спасение пришли Северное мыло Natura Siberica и маска с прополисом от Флоресан.

В общем, я перешла на них целиком и полностью, и к гелю возвращаться не собираюсь.

biplane_rb не рекомендует Гель для умывания от прыщей и угревой сыпи Compliment NO PROBLEM:)