Rizhaya1 аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 12:16
Достоинства: выдирают волосы с корнем, недорогие, салфетки хорошо удаляют воск
Недостатки: очень больно

Ну для начала скажу, что боль просто невыносимая:) Каждый раз дергала полоску с закрытыми глазами и удерживалась, чтобы не закричать. Полоски попробовала потому, что после удаления волос бритвой на следующий же день появляются раздражения и кожа становится неприятно колючей. Полоску, как и было написано, я потерла в руках, приклеила и резко дернула. После нескольких секунд дикой боли, я смогла открыть глаза и посмотреть на результат:) Волос удалилось достаточно много, но далеко не все, после того, как я приклеивала ее еще несколько раз, я уже решила не мучить себя и оставшиеся волосы убрала пинцетом. Думаю, что волосы удалились не все потому, что они у меня слишком жесткие (из-за частого удаления бритвой), поэтому я очень надеюсь, что в следующий раз полоски удалят больше волос. Так же мне очень интересно сколько продержится результат:)

Rizhaya1 рекомендует Полоска для эпиляции Byly Восковые турбо-полоски для депиляции зоны бикини Мята и зеленый чай

• Для мазохистов :) (+фото!)

29.10.2013
    L911 аватар

Хотела найти альтернативу бритвенным станкам и приобрела Byly Depil. Девочки, этот воск просто экзекуция какая-то! Очень больно, а главное, недейственно. Производитель обещает особую формулу воска, который адаптируется к изгибам тела и позволяет удалять самые короткие и маленькие волоски.

• Хотите получить ничего кроме боли? Они для вас

11.11.2015
    ENVENOM аватар

Итак. Начну с предыстории. Купила ради интереса. Всегда пользовалась бритвой. а тут захотелось. Но первый раз я ими воспользовалась не по назначению.)))) На спор, в котором проиграл мой мч, ему наклеила две штуки на живот. Причем живот ну весьма волосатый у него. По итогу.

• Волосы на месте, деньги на ветер.

26.04.2014
    LarisaKisa аватар

Всегда пользовалась эпилятором+станком для удаления волос в интимном месте, что впрочем меня устраивало. Но насмотревшись рекламы, решила попробовать восковые полоски, которые обещали "безупречную гладкость до 4 недель".