fair_play аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 15:48
Достоинства: в целом вежливый персонал, нормально долетели, персонал услужлив и спокоен, сносная еда
Недостатки: нет досуга в полете

Добрый день! Летали авиакомпанией Россиия из Москвы в Симферополь и обратно. Довольно неплохая компания, хотя, как и многие, думали, что полетим Аэрофлотом. Поездка в Симферополь прошла без задержек, правда взлет и посадка были несколько жесковаты) Уши закладывало, леденцов не предлагали. Стюардессы очень вежливые, улыбчивые. Подавали завтрак - сендвич с курицей и напитки. Мне вполне хватило) Обратная дорога была несколько сложнее - по какой-то причине посадка началась за 2 часа до вылета, в итоге мы просидели в душном самолете полтора часа и вылетели с опозданием 20 минут. Питание аналогичное - сэндвич и напитки. Посадка была мягкой) В целом, первым полетом с авиакомпанией Россия довольны - стоек регистрации и во Внуково, и в Симферополе хватает, багаж пришел в целости и сохранности (правда, ждали довольно долго его выдачи), ну а главное - долетели)

fair_play рекомендует Россия - российские авиалинии

Категория: Транспорт
  • Им бы в лоукостеры...

27.06.2015
    Осиновка аватар

АК Россией летали много раз прямыми рейсами Санкт-Петербург и Екатеринбург. В целом у нас ни на одном из полетов не было каких-либо проблем, все прошло хорошо. При прочих равных условиях единственное, что лично меня печалит так это обеды.

• Хорошая Авиакомпания Россия

21.09.2016
    Вероника М аватар

Хочу поделиться впечатлением об Авиакомпании Россия. Летаю я из Санкт-Петербурга минимум один раз в год. В этом году решила купить авиабилеты на семью в Болгарию не через авиакассы, а через сайт авиакомпании. Я посчитала, что так будет дешевле и не надо платить за кассовые сборы.

• Отвратительно! Не летайте!

01.09.2016
    IrinaMolchanova аватар

31 августа 2016 года мы должны были вылететь рейсом 5515 в Анапу авиакомпании Россия в 17.10 из аэропорта Внуково. В 17.00 нас на автобусах доставили к самолету. Продержав более 20 минут, нас вернули обратно в аэропорт.