Среднее: 4 (10 голосов)

Каллиопа аватар
Опубликовано 17 Январь, 2010 - 23:12
Использовала достаточное количество средств по уходу за кожей вокруг глаз, так что есть с чем сравнить. На сегодня свой выбор остановила на этом простеньком и недорогом средстве. Очень понравился дизайн флакончика с кремом. Крем выдавливается в нужном количестве путем нажатия на колпачок, повернув который полностью перекрывается доступ воздуха вовнутрь. Крем очень нежный, не густой, с легким приятным запахом. Входящие в состав крема экстракты зеленого чая и винограда отлично увлажняют кожу, а гидрованс-комплекс призван поддерживать увлажненность на длительное время. Ретинол и коллаген сокращают морщинки и возвращают коже упругость, хотя не могу сказать, что они (морщинки) исчезли совсем. Темные круги под глазами становятся менее заметными, так как крем содержит экстракт огурца и витамины. Через две недели постоянного использования (утром и на ночь) я отметила заметные улучшения: взгляд посвежел, круги и морщинки сократились, кожа увлажнена. Я довольна результатом. Крем прекрасно впитывается, тени наносятся без труда, не скатываются.

Каллиопа рекомендует Крем для век Акватель Крем-сыворотка Гидрованс-комплекс (против морщин)

• Работает!

03.09.2011
    не_подарок аватар

Мне еще нет 20, поэтому серьезно говорит о морщинах мне пока рановато, но я уже начинаю задумываться, потому что проблемы лучше предотвращать, чем потом их решать. Однако заметила у себя небольшие мимические морщинки под глазами!

• уменьшит темные круги вокруг глаз

15.10.2010
    essencce аватар

Знаете как то схватила этот кремик для кожи вокруг глаз, не особо надеясь хоть на какой то видимый эффект (правда морщин у меня нет, а вот круги под глазами становятся все более наглядными блин ).Что могу сказать про этот крем-сыворотку, начну с Минусов: удобный, приятный флакончик, но дозатор…