Среднее: 4 (всего голосов: 23)

ChateNoire аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2009 - 10:52
Недавно смотрела в кинотеатре фильм "Пандорум". Понравился!! Довольно много неожиданных моментов, когда сердце так и замирает))). Смотрела не отрываясь, было очень интересно. Вроде как фильм от создателей "Обитель зла". Ну что могу сказать... Похож, похож на "Обитель зла". Но по-своему захватывающий и впечатляющий!! Однозначно, любителям жанра посмотреть стоит!! В кинотеатре смотреть особенно интересно. Действие фильма разворачивается на космическом корабле, после того, как на планете Земля произошел конец света. Состав актеров меня не особо впечатлил, но снят фильм прекрасно!!!

ChateNoire рекомендует Пандорум

• очередные мутанты пожирающие людей

15.11.2009
    katerina_m аватар

Ужастчек средненький, даже противненький. Я конечно не особо люблю ужастки, только если они качественные и не "тошные", а вот этот какой-то стандартный и "мясной".

• Очередная страшилка.

30.10.2009
    vini-puh аватар

После просмотра фильма осталось странное ощущение, зачем его снимали? Очередная низкопробная страшилка. Сюжет какой то отрывочный: что случилось с Землей, что это за вирус на корабле, откуда он взялся, бегающие по кораблю монстры и жрущие всех подряд - откуда они взялись?

• Не бойся конца света ,бойся того что будет потом !

27.10.2009
    cereda аватар

Первый раз я увидел этот триллер в начале октября в одном из кино перед сеансом! И скажу вам сразу меня сильна она(реклама) не заинтересовала, но пойти мне захотелось!После просмотра я был в восторге -давно не снимали таких хороших фантастических фильмов-которые нас пугали бы своей атмосферой!Сюжет …