Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 10:42

У нас кошка недавно родила котят. четыре штуки. Кошка у нас не чистопородная, метиска от вислоухой шотландки и дворового кота, Но котята получились очень симпатичные. Прикармливать мы начали где то с месяца, только не кормами промышленными, а давала яичко, желточек, говядинку, товорожки детские покупала. А вот с двух месяцев уже начала давать корм, чтобы потихоньку перевести на покупной. Первый раз взяла попробовать вискас для котят с курицей. Была очень удивлена, но именно Вискас котята ели очень охотно, выедали все, в тарелке почти ничего не оставляли.
Корм в пакетиках темно-розового цвета, ну в стиле всех упаковок вискаса. На упаковке кроме названия еще и состав и производитель и сроки хранения. Кстати на сроки хранения я всегда обращаю внимание. Этот корм можно давать с месяца и до года.
Пачку открытую хранить нужно в холодильнике. Само по себе рагу выглядит довольно приятно, с кусочками в соусе. Пахнет тоже нормально, чувствуется запах субрпродуктов немного. Кусочки небольшие, мягкие. Котята их даже не раскусывают, а просто слизывают. Кошка тоже этот корм у меня лучше ест, чем корм для взрослых котов.
Учитывая цену вполне можно и поставить хорошую оценку этому корму.

Kotletkinaрекомендует
  • 26.09.2011
    Месяц назад с мужем взяли у друзей белого пушистого котенка... И началась у нас веселая жизнь....Так как кошек мы никогда не держали, в первый же день перед нами встала большая проблема - чем кормят маленьких котят.
  • 09.07.2012
    Мой котенок раньше был как заморашка, однажды я заполнила анкету на каком то сайте и мне в подарок прислали "подарок для котенка", в него входили: сумочка, мячик, брошурка и 3 пакетика вискаса!
  • 07.08.2017
    Раньше никогда не задумывался, а сейчас вот читаю отзывы о Вискасе и удивлюсь…. У меня кошка ест Вискас уже лет семь, а то и больше и котят всегда подкармливаем до того, как раздать вот такими консервами для котят Вискас. У меня за столько лет не помню, чтобы какие то проблемы с котятами были.
  • 23.04.2017
    Мы живем в пригороде, у нас частный дом и кошка свободно выходит гулять на улицу. Периодически после таких прогулок появляются котята. Вот буквально несколько недель назад раздала 4 пушистиков. Учим есть, приучиваем к лотку и раздаем. Первый прикорм начинаю с влажного корма.