Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 13:56

Добро пожаловать! В этом отзыве я хочу поделиться с Вами своей новинкой, шампунем от Garnier. Приобрела его в магазине Пятерочка по акции 170 рублей за 400 мл.

Мои волосы: неокрашенные, средней длины, тонкие, средней густоты, сухие на концах.

Запах: сразу мне понравился, сладенький, пахнет молочной ириской или карамелькой)

Консистенция: довольно жидкая, но для такого объема и цены вполне приемлемая.

Расход: на первом фото шампунь после 2-х раз использования.

Что обещает производитель?

Состав:

Применение: голову шампунем я промываю 2 раза, он хорошо пенится.

Результат: хорошо промывает волосы (не до скрипа), волосы мягкие, легкие (не утяжеляет), вкусно пахнут. Кончикам, конечно не хватает увлажнения и на второй день они становятся жестче.

Кончики, после применения шампуня:

В целом, я не ожидала от шампуня чего-то невероятного, волосы приятные на ощупь, не утяжеленные, хорошо промытые - этого мне достаточно (особенно за такой объем и цену)! Шампунь на твердую четверку. Определенно попробую другие шампуни этой серии.

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв! Красивых вам волос и всего самого хорошего!)))

Достоинства
  • !доступная цена
  • -легкие, без утяжеления
  • приятный аромат
  • хорошо очищает
  • хорошо пениться
Недостатки
  • жидкий
-CANDY-рекомендует
19.06.2017
Как можно писать отзыв на шампунь, когда бутылочка еще полная? Вы, наверное, всего раза два им воспользовались, а уже пишете: хорошо, отлично! Надо же протестировать сначала...
Я вот пользовалась им месяц, и неделе на третьей поняла: нет, это плохой шампунь! Эффекта нет, сушит.
Хорошо не стала никому рекомендовать его с первого применения, потому что тоже сначала понравился.
19.06.2017
Я знаю свои волосы, хороший или плохой шампунь распознаю с первого применения. И да, действительно, я пользовалась шампунем всего 2 раза, мне и одного было бы достаточно, что бы составить о нем свое мнение. Если Вам не подходит, ничего не могу поделать - все индивидуально. Я пишу лишь свои ощущения. И не одного слова "отлично" в отзыве нет.
20.06.2017
Простите пожалуйста, я не хотела вас обидеть. Просто мне кажется не совсем правильным писать отзывы так быстро, сразу после покупки. Здесь многие так поступают, и даже я иногда так делала) От этого и происходит: "вот, в отзывах все хвалили, а мне не понравилось совсем!". Конечно, сначала все нравится, а потом, когда распробуешь, можно судить более объективно. Особенно это относится к отзывам о духах и ухаживающей косметике.
  • 26.11.2017
    Начну с того, что я обладатель длинных(ниже лопаток), сухих(концы крашенные) жутко не послушный волос. У меня нет шампуня фаворита и в принципе, шампунь это чистка волос, а не средство для восстановления и укладки, поэтому и планка для него у меня другая.
  • Привет всем! Недавно прогуливаясь во Впроке, увидела новую серию для волос от Garnier "BOTANIC THERAPY" по хорошей скидке. Состоит эта серия из 6 разных видов шампуней (а также бальзамов,но о них немного позже,они тоже заслуживают внимания).
  • 19.06.2017
    Всем доброго дня! Шампунем Garnier Botanic Therapy "Кастровое масло и миндаль" я пользуюсь больше месяца. Купила его просто так, не читая отзывы, не видев рекламы. Просто старый шампунь кончился, а у этого бутылочка понравилась. Дизайн у Garnier Botanic Therapy очень стильный.
  • 18.06.2017
    Вот и прошел месяц после моего знакомства с новой линией от GARNIER - Botanic THERAPY Касторовое масло и миндаль.За этот месяц волосы преобразились до неузнаваемости! Выпадение уменьшилось в разы! Появился блеск, даже рост увеличился.