Опубликовано 14 Июль, 2013 - 18:31

Давно мечтала о мультиварке. Прежде чем сделать выбор в пользу Бранда, долго читала отзывы в сети, хотелось взять что бы уж наверняка нормальная была, и по цене устраивала. И вот уже как 5 месяцев она со мной! Сначала прокипятила воду с лимоном, чтобы запаха не было ну и так...для дезинфекции. Первые разы готовила по книге рецептов (она входит в комплект), потом приноровилась сама. Проста в управлении, даже особо не требовалась инструкция по эксплуатации. Единственное немного напрягало, когда при выпечке бисквита, пирога или пиццы тесто прилипало к чаше, но это все легко отмывалось без особых усилий. Очень вкусно получается картофель, каши, рыба, плов, всего и не перечислить. Но самый минус именно для меня это автоматическая функция "подогрев", я часто забываю его отключить, снимаю чашу, а мультиварка в это время подогревает. Использую лопаточки, которые были в комплекте чаша не царапается. Подведя итоги, скажу в принципе мультиварка отличная, для такой цены качество более чем! Пока писала отзыв-приготовились котлетки на пару! ммм вкуснятина!

котлетки
Сссветларекомендует