Среднее: 4.9 (21 голос)

_Иришка_ аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 18:10
Достоинства: не нужно докупать насадки, ничего не попадает в рот взрослому :), удобен в использовании и хранении

Всем привет!))Ещё во время беременности ходила по магазинам и рассматривала разные приспособления для ухода за детьми. Тогда и приметила этот аспиратор, но не купила, подумав, что куплю его когда он будет необходим. Родилась моя дочка и через 2 недели несмотря на то, что на улице лето, наш носик захлюпал. Все мамочки знают, что при заложенном носике, ребеночек мало того, что дышать нормально не может, но и возникают сложности с кормлением, так как ребенок не может эффективно сосать грудь. Бегом побежала в магазин смотрю, а его и нет((( Тогда купила в аптеке другой аспиратор Отривин бэби, только там насадки одноразовые. В день уходило несколько насадок, это довольно таки накладно. Сопли всё никак не проходили, израсходовано уже было 2 упаковки сменных насадок для аспиратора Отривин Бэби ( 1 упаковка 10 шт стоит около двухсот рублей) . И вот при очередном походе в магазин за подгузниками, я увидела аспиратор Happy Baby, который присмотрела ещё во время беременности. И вот его плюсы:

• удобно хранить, имеется футляр для хранения
  • не нужно докупать дополнительные детали, всё просто - использовал, разобрал, помыл, собрал
  • наконечник из мягкого материала, чтобы не поранить маленький носик

Правда сначала не могла привыкнуть к тому, что носик не прозрачный, как в Отривине.

Так что считаю его очень удачной покупкой, он не раз нам пригодился!

Также можете почитать:

http://irecommend.ru/content/nam-ochen-prigodilas-... -TinyLove 3в1 люлька-баунсер

http://irecommend.ru/content/dlya-samykh-malenkikh-14 и снова TinyLove радует нас, книжка-развивашка

http://irecommend.ru/content/chtoby-rebenok-byl-do... ходунки Happy Baby со съёмной игровой панелью, чтобы ребенок был доволен

http://irecommend.ru/content/lyagushka-pogryzushka прорезыватель-лягушка, наш зелёный друг

http://irecommend.ru/content/dovolno-poleznaya-sht... аспиратор Happy Baby довольно полезная штука

http://irecommend.ru/content/o-tom-kak-i-ya-ne-smo... жирафик Софи

http://irecommend.ru/content/esli-u-vas-v-vannoi-t... гамак для купания

http://irecommend.ru/content/budte-ostorozhny-155 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! Детский конструктор Мягкие кирпичики

_Иришка_ рекомендует Аспиратор назальный Happy Baby Clean nose 0+

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Назальный аспиратор
Брeнд: Happy Baby
  • Многоразовый, легко мыть, ребенку даже нравится

18.02.2015
    sanchoys аватар

Задумалась о покупке аспиратора еще будучи беременной. По счастливой случайности купила не Отривин, а именно Happy Baby Оказалось что он легко разбирается и каждая деталь легко и просто промывается - оставляю их на какое- то время сушиться на полотенчике и аспиратор снова готов к работе!

• Удобный

20.01.2018
    19cat89 аватар

Купила аспиратор happy baby заранее в детскую аптечку ещё будучи беременной. Когда малыш сильно простыл и у него ручьём текли сопли, данный аспиратор стал для нас просто спасением.

• Полезная вещь в аптечке новорожденного

16.02.2015
    Susava аватар

Этот аспиратор я купила заранее, зная, что у малышей часто скапливаются сопли, и извлечь их без подобной штуки проблематично. Этот аспиратор у меня не первый, первым был Bebe confort, тоже с трубочкой. Хотела купить его же, но на глаза попался этот.

• То, что должно быть в каждой аптечке для малыша. (Фото)

12.02.2015
    Вулкан_страстей аватар

Как многие новоиспеченные мамочки я столкнулась с такой проблемой, как заложенность носа у ребенка. Когда ваш 2-3х недельный малыш при дыхании похрюкивает, и начинает беспокойно спать конечно вы начинаете действовать. Забудьте про ватные "турундочки", слово то какое идиотское придумали.