Среднее: 3.8 (всего голосов: 223)

gold_sunny аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 11:54
Достоинства: можно найти что-то стоящее, не очень дорого, распродажи, симпатичные вещи
Недостатки: встречается несоответствие размеров, коллекции от сезона к сезону однообразные, не весь ассортимент устраивает, не все ткани качественные, не слишком бюджетно, плохое качество, попадаются нелепые вещи, слишком много на ком можно увидеть

Всем доброго времени суток! Wink

Я живу в очень маленьком и очень скучном городе, настолько скучном, что здесь негде одеваться совершенно, почему и приходится ехать в соседний город в нормальные магазины. Остин - это тот отдел, который пользуются большим спросом и популярностью, раньше и я в него забегала часто, брала довольно много вещей по скидкам, но сейчас я зашла и просто поразилась насколько высокие цены и насколько низкая оригинальность вещей. Коллекции повторяются одна за одной, а качество с каждой коллекцией всё хуже и хуже, поэтому я не одеваюсь в этом отделе уже несколько лет, однако для тех, кто всё-таки хочет что-то приобрести - я к концу отзыва подскажу, как же это сделать.

Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.

*прямая ссылка на интернет-магазин Ostin*

Сам магазин, дизайн, помещения. Дизайн магазина выполнен довольно лаконично и строго. Черный, красный и белый - это главные цвета. Ничего не бросается в глаза, всё просто, вроде и хорошо, а вроде бы и хочется хоть какой-то изюминки, чего-нибудь оригинального и привлекательного. Помещения небольшие, очень не нравится то, что в моем городе, например, вешалки стоят настолько близко друг к другу (те, что на полу, как, допустим, со свитерами) и два человека не помещаются в таком маленьком проёме совершенно, приходится ждать пока один человек посмотрит всё, потрогает... в общем - как будто очередь. это весомый недостаток у магазина. А вот из положительных сторон я хочу отметить то, что консультанты совершенно добрые люди, которые помогут с любыми вопросами о размерах, подскажут всё (а это, поверьте, часто необходимо), также нравится то, что свою помощь они никому и никогда не навязывают. Отдельно хочется отметить постоянную чистоту в магазине и на полках, ни разу не видела, чтобы вещь валялась на полу или чтобы в стопке футболки лежали неровно и неаккуратно. С этим у данного отдела проблем уж точно нет.

Наши ценности

Простота: Мы создаем актуальную, простую и легкую в уходе одежду в стиле casual, подчеркивающую индивидуальность человека и не доминирующую над личностью.

Комфорт: Для максимального комфорта наших потребителей мы используем преимущественно натуральные ткани и комфортные силуэты.

Универсальность: Наши модели удобны и легко комбинируются друг с другом. Мы создаем одежду для любых жизненных ситуаций – работы и учебы, отдыха дома и на природе, встреч с друзьями и прогулок, любого времени дня и любой погоды.

Современность: Наши дизайнеры заботятся о неповторимом стиле покупателей, разрабатывая коллекции с использованием современных модных тенденций в дизайне и материалах.

При первой покупке каждому покупателю выдается бонусная карта, бонусы не вечны. 1 бонус равен одному рублю, также их начисляют на праздники. Этими бонусами можно оплатить до 30% покупки. Хорошая программа только для тех, кто покупает одежду регулярно, ибо карта у меня уже очень давно, а вот воспользовалась я ею только один раз, да и то по мелочи - накупила себе и своим родителям много пар носков.

А теперь перейдём к моим покупкам:

1. Свитер. Он, на самом деле, даже не свитер, но иначе я не знаю как его назвать. Очень длинный, больше похож на тунику, и это при том, что мой рост - 170 см. Не греет, рукава немного короткие, носить можно только под рубашку/блузку/водолазку, ну и под черную майку в теплое время года. Я его ношу скорее для красоты по настроению. Очень нравится синий цвет, лёгкая вязка и блестящая нить. Качество оценю на 4 из 5. Затяжки делаются очень легко, но за три года весь ещё не полез, в принципе - вещи хорошая, люблю заправлять края в джинсы с высокой талией. Также его люблю носить с юбкой, опять же, заправляя. В коллаже это первое фото, очень извиняюсь за такое качество.

2. Домашнее платье. Самая настоящая тряпка. Видела в точно таком же девушку на улице, удивилась, что кто-то может выйти в нём из дома. Фото на себе осталось только одно, но скажу, что оно довольно свободное, хотя размер самый маленький, толком его не носила, вот на днях выкинула. Отвратительное качество: очень тонкая ткань и при бережной машинной стирке спустя несколько раз появились дырки, ткань поползла и чуть ли не моментально выцвела. Моя оценка 1 из 5.

3. Домашняя футболка. Носила её два года, пришла пора выкидывать. Носила дома, но видела кучу людей в таких же на улицах, они предоставлены в разных цветовых вариантах, у меня зеленая. Ткань лучше, чем у платья, но тем не менее совсем не радует, опять же, быстро теряет цвет и становится более тонкой, что ли. Ещё не нравятся рукава - слишком короткие, да и футболка в целом несуразная. Вроде сидит по размеру и по фигуре, но очень короткая (у меня рост 170, как я уже говорила). Ещё один недостаток - очень сильно мнётся ткань. Оценка 3 из 5. Покупала в пределах 200 рублей.

4. Классическая рубашка. Ношу её уже четвертый год. Качество вполне сносное, кучу стирок пережила, единственный недостаток - ужасно мнутся рукава на сгибе локтя, даже, если ты гладишь рубашку перед тем, как надеть, через пол часа она будет мятая. А вообще мне очень нравится. Рукава нормальной длины, вместо пуговиц заклепки, что гораздо удобнее, так как пуговицы очень часто расстегиваются *особенно, почему-то, в районе груди, да ещё и в самые неловкие моменты*. Часто добавляю к ней аксессуары, например, колье или классическую бабочку. ((Фотографиям уже три или четыре года, не смотрите на волосы)) Оценка 4 из 5. Покупала рублей за 700.

5. Шифоновая блузка. Это моя любовь! Обожаю её, моя самая любимая и самая идеальная шифоновая блузочка, качество на высоте, очень легкая, когда надеваю ее, то и вовсе не чувствую никакую одежду. Смотрится очень стильно и с джинсами, и с брючками. и с юбочкой. Это самый явный фаворит моего гардероба. За четыре или даже пять лет нет ни одной затяжки, качество после многочисленных стирок осталось в таком же состоянии, как и изначально. Я полностью ею довольна и точно ставлю 5 из 5. (а тут ещё мой натуральный цвет волос, ох). Покупала за 999 рублей, если не ошибаюсь.

6. Блузка. Качество отвратительное. Мне её дарила мама, но носила её буквально раза два. Сама бы не купила. очень приятный рисунок. Рукав три четверти. Совершенно неудобная блузка, ужасная просто, ткань вся мохрится после первой стирки, рисунок, благо, остался на месте.Сзади пуговичка и это просто самый главный минус, я не могу носить одежду, если мне что-то давит (именно в области шеи, душит), так вот эта блузка просто делает из меня параноика, кажется, что меня постоянно кто-то держит за горло, очень неприятно. Оценка 1 из 5.

7. Штаны. Вроде бы и не сильно уж ужасные, но тем не менее не ношу их совершенно. Цвет мне не нравится (но выбирала мама, как комплект, так что это подарок). Ткань очень грубая к телу, поэтому их не ношу, да и они прямые, совершенно не обтягивают ноги. И мне не очень нравятся золотые и частые блестки на бежевой ткани. Оценка 3 из 5, но тут скорее моя неприязнь к такому роду ткани, да и светлый низ я не люблю.

8. Кофта. Опишу сразу две. На замке - совершенно не понравилось, качество просто ужасающее, растянулась после первой носки - откровенная тряпка. Выкинула спустя два месяца. Оценка 1 из 5. А вот вторую выкинула совсем недавно. Ткань довольно плотная, очень красивый вырез, да и серый цвет мне очень импонирует. Единственный момент - это снова какие-то рукава нелепые. По фото это можно заметить, ну и вообще и правда замечательная кофточка, я бы купила такую ещё, люблю такие вырезы, под которые можно надеть красивый кулон. Оценка 5 из 5.

9. Топики/майки/юбка. Всё объединила в одну группу по одной простой причине - нет фото и качество всех вещей идентичное, оно отвратительное. Юбка жутко несуразная, я даже не знаю, зачем я брала ее, носила на даче у бабушки, потом просто выкинула. Очень короткая, хотя по идее должна носится на талии (да, три года назад я была однозначно глупее), белый топик с лямками через шею также ужасен, после первой стирки разошлись швы, а затем и появились нитки на ткани, в общем, это самые ужасные вещи. Оценка всему 1 из 5.

Ну а теперь о том, как сэкономить деньги на этом магазине. Как я уже перечислила одно из его достоинств - это интернет магазин. Мне нравится то, что там предоставлено больше вещей, нежели в магазине, поэтому можно заказать что-либо и потом просто забрать в пункте выдачи (в любом отделе, куда вы пожелаете). Я пользуюсь кэшбэком - *прямая ссылка на него* , лично я постоянно делаю заказы в разных интернет-магазинах, а вот на днях с Остина заказала понравившийся моей маме свитер, но ее размера не было в наличии в нашем магазине. Так вот, я не только его заказала, но ещё и сэкономила деньги. Конкретно этот кэшбэк мною давно проверен и он возвращает с покупки именно в этом отделе 200 рублей при заказе от 1200 рублей.

Магазин я не рекомендую, все-таки сейчас большой выбор самых разных отделов, здесь я лишь могу порекомендовать лишь некоторые вещи, как, например, шифоновые блузки (не знаю, есть ли они там сейчас, но раньше были предоставлены во многих цветовых вариациях). Покупайте вещи с умом и будьте красивы Wink

gold_sunny не рекомендует O'stin, Сеть магазинов

13.10.2015
Зашла туда на днях цены атас, конечно. Не знаю в честь чего, раньше постоянно там вещи покупала и они были более доступны по цене.
13.10.2015
хорошие у вас образы вышли с купленными вещами
но качество желает оставлять лучшего
13.10.2015
Тоже раньше одевалась в Остине, но качество трикотажа стало просто отвратительным. Вещи моментально вытягиваются, а самое плохое, что дырки появляются вообще на ровном месте.
13.10.2015
Мне раньше этот магазин очень нравился! А сейчас я в нем все больше разочаровываюсь Sad
13.10.2015
Я в Остине много чего могу для себя найти, но цены конечно подскочили прилично((
Удручающее качество! Sad
13.10.2015
Редко там отовариваюсь, но нравится этот магазин.
Полностью согласна и с оценкой, и с отзывом..Качество в разы хуже
Мне очень блузка понравилась
Теперь буду подобную искать)
13.10.2015
да магазин стал уже не тот, недавно там была, но ничего не приглянулось
13.10.2015
Года полтора назад покупала там пару футболок и шелковый топ - все по сносным скидочным ценам и осталась очень довольна! Ношу до сих пор))) Что там происходит сейчас - не знаю. Smile
13.10.2015
Я обхожу стороной этот магазин, а вот муж только там и покупает себе джинсы Big smile
13.10.2015
Я сейчас туда даже не захожу в разгар скидок, даже со скидками то качество своих денег не стоит, но раньше часто бегала и для себя , и для ребенка
MensSana , это Вы очень верно подметили! Sad

Огромное спасибо всем за внимание, мне очень приятно! SexyWink
13.10.2015
Все верно, то что было раньше и то, что есть в ассортименте сейчас (еще и цены нынешние) не идет ни в какое сравнение. Я уже отказалась от этого магазина, если раньше, хотя бы цены были очень лояльными, то теперь цена/качество совсем не дружат...
13.10.2015
У меня есть пара вещей из этого магазина. Но как-то я равнодушна к нему.
А шифоновая блузка действительно замечательная, смотрится здорово! Smile
13.10.2015
Российский примарк с худшим качеством и более высокими ценами!
13.10.2015
Не нравится мне этот магазин, считаю цены не соответствуют качеству, если только там что-то покупать на распродажах. Себе ни разу ничего не покупала, только мужу футболки и рубашки.
13.10.2015
Вот прям согласна с заголовком на все 100%... когда только открылся я покупала там себе несколько кофточек (года 3 назад) они до сих пор как новые, я под впечатлением, покупала более поздние коллекции - одни катышки и т.д. никуда не годиться, зато цены выросли наверное втрое Shock
13.10.2015
Качество подкачало что-то Sad. Раньше некоторые вещички там покупала, а сейчас других вариантов полно Wink
13.10.2015
Раньше часто покупала что-то в Остине себе или мужу, были не плохие вещи, но сейчас цена очень выросли, а качество во многом оставляет желать лучшего. Puzzled В вашу шифоновую блузку я влюбилась, жалко не видела такой Love
13.10.2015
Я себе очень редко нахожу что-то подходящее в этом магазине
13.10.2015
Мне очень понравилась шифоновая блузка. Очень сидит классно! Smile если честно не разу не была в этом магазине и не покупала там вещи Smile
блузка очень понравилась
13.10.2015
В студенчиские годы только там и одевалась, а потом да, качесво одежды у них ухудшилось, сейчас и не захожу туда.. Smile
Так во всех магазинах, что то хорошее, а что то не айс
Не люблю этот бренд.
Но недавно купила юбку)Очень удачная!
А в целом, редко захожу к ним. Поддерживаю тебя.
Goo аватар
Goo
13.10.2015
Да, качество с каждым годом все хуже и хуже, а цены вые и выше!
13.10.2015
Мне тоже кажется что качество не соответствует ценам. Да и редко когда я могу найти там подходящее для себя.
Блузка и правда супер Smile
Я там покупаю только, когда скидки, так как зачастую цены неоправданно завышены.
13.10.2015
и цены там для меня больно высокие, не готова отдавать за свитер 1500р.
13.10.2015
Девочки, спасибо вам всем за внимание, мне очень и очень приятно! SexyWink
13.10.2015
на многие вещи цена завышена, а качество так себе
13.10.2015
Не знаю, там вполне приличные вещи можно встретить, но новые коллекции стоят дорого.
13.10.2015
Полностью согласна, магазин не верх совершенства, но раньше хотя бы цены были приемлемые, а сейчас загнули такие ценники на вещи из трикотажа, который после первой стирки катышками пойдет, что аж плохо становится Stare
13.10.2015
Шифоновая блузка и белая рубашка просто потрясающие Love Сколько не заходила в этот магазин, ничего там так для себя и не подобрала.
13.10.2015
Даже по позированию на фото сразу видно, какая вещь вам больше всего нравится, и в какой вы чувствуете себя комфортно ))
13.10.2015
у нас есть карта скидок остин, и при желании там можно что-то приличное найти... а так, да - много некачественного фуфла в наличии....
13.10.2015
А на мой скелет у них размеров нет, так что не захожу
13.10.2015
Никогда там ничего не покупала, не нравится ассортимент) Хотя блузочку вы урвали отличную)) Big smile
Ещё 118 комментариев