Среднее: 4 (1 голос)

pol_25 аватар
Опубликовано 11 Январь, 2015 - 06:37
Достоинства: *доступная цена, + не сушит кожу рук, +легко наносится и смывается
Недостатки: sles в составе, но он везде).

С рождением ребенка наша семья осознанно перешла на жидкие мыла: их преимущества над кусковыми давно знают все врачи. А поскольку жидкое мыло расходуется намного быстрее кускового, то одним из видов моего декретного спорта стал поиск дешевого и качественного жидкого мыла. Одной из моих находок я и хочу с вами поделиться.

В магазинах Ева очень часто проводятся акции типа 1+1=3. То есть берете 2 штуки товара и получаете третий в подарок. Вот таких упаковок Крем-мыла LITO с экстрактом ромашки я взяла аж три штуки впервые еще в сентябре. Тогда оно стоило 9 грн за сменный флакон. Флакон с дозатором стоил дороже. Но я флаконы с дозаторами не беру - все дозаторы выпускаются на одном конвейере и у меня их просто куча. Они подходят практически к любому мылу. Например, на вот это я поставила дозатор с Чистой Линии).

Сейчас я уже по второму кругу купила три упаковки этого мыла. Что могу сказать: состав не отличается от большинства собратьев. Руки не сушит, запах не сильный и не навязчивый. Очень неплохой вариант за малые деньги: сейчас это 12 грн (все дорожает, увы...).

Даже странные детские рисунки на упаковке не отталкивают меня от покупки данного товара). Используем только для взрослых. Для ребенка покупаю другое, без всяких SLS и SLES. Советую попробовать - отличный бюджетный вариант. Кстати, очень удобная пустая упаковка с крышкой - в нее я переливаю профессиональные средства для волос, которые обычно продаются в огромных флаконах и пользоваться ними не совсем удобно.

pol_25 рекомендует Жидкое мыло для рук Крем-мыло LITO с экстрактом ромашки