Опубликовано 12 Январь, 2017 - 16:32

Данный крем-гель рассчитан на категорию женского населения от 30 лет. Увы, я уже как 2 года принадлежу к данной категории, поэтому решила попробовать его в своем арсенале.

Выгляжу я неплохо для своих лет), но вот что добавляет мне возраста -это мимические морщинки вокруг глаз. Уже как около года я стала пристальное внимание уделять этой области, пробую те или иные средства, но вот пока не нашла свой идеал.

Мезокрем-гель фирмы "Белита" я купила в Минске, за белорусские рубли, поэтому цена на него была 2,5-3 рубля (точно не помню)) И все равно это дешевле,чем он стоит у нас.

Вот такой симпатичный флакончик с дозатором.

Крышка, правда, уже треснула, но сам флакончик очень удобен и приятен. Сзади написана как обычно основная информация о продукте.

Текстура нежная, приятная, не тяжелая. На веках не чувствуется, впринципе, функцию увлажнения он вполне выполняет.

Однако сокращения мелких морщинок я не наблюдаю, хотя пользуюсь им уже на протяжении 2,5 месяцев. Легкого пощипывания так же не наблюдала ни разу (как заявлено на обороте флакончика).

По мне, так намного более эффективным в этом плане показал себя в свое время крем для век "Женьшеневый" от Невской косметики. Видимо, придется к нему и вернуться.

Так что, рекомендую этот крем-гель просто как легкое, приятное средство для увлажнения кожи век. Не более.

Достоинства
  • * увлажняет
  • Легкий
  • Очень удобен в нанесении
ksenija-84рекомендует