Опубликовано 12 Март, 2011 - 16:56

Пилинги я использую нечасто, так что сравнить мне особо не с чем, просто расскажу о своих впечатлениях.
Данный пилинг представляет собой нежную густую бежево-розовую эмульсию с очень мелкими пилингующими частичками. При использованию кожу не царапает, но тщательное воздействие чувствуется, этакий микромассаж. Кожу не сушит, воспаления после него не появляются, отшелушивает весьма недурно, смягчает и выравнивает кожу. Особого очищения не будет, но для внешнего лоска в плане гладкости и мягкости - подойдет.
Еще он довольно приятно пахнет)
В общем,он неплохой, но покупать еще вряд ли буду, хочется чего то более эффективного
Достоинства
  • разглаживает и смягчает кожу
AnnSheeрекомендует
01.03.2012
+ интересно
  • 04.03.2016
    Впервые этот продукт приобрела в году, наверное, 2008, сама не знаю, зачем. Затем повторяла покупку еще дважды. Вообще, в вопросе отшелушивания кожи лица у меня уже есть любимчики. Тем более, моей жирной коже его мелкие скрабирующие частички и жидковатая текстура - что мёртвому припарки.
  • 31.10.2011
    Использую как гель для лица, слегка отшелушивает, не травмирует, но и не особо эффективный, не особо справляется со своей задачей, но как гель для лица очень даже нормальный. Пахнет сладко, химическим чем-то, но довольно приятно. Консистенция густая, бежево-розовая с мелкими частичками.
  • 12.03.2011
    Пилинг от фирмы "Нивея" из серии "Красивая кожа" мне понравился. Он довольно густой по консистенции, имеет красивый бежеватый оттенок, полирующий частицы очень мелкие, сейчас я стала особо придавать этому значение, поскольку все чаще стала слышать, что крупные частицы в скрабах сильно травмируют…
  • 23.12.2010
    один из тех продуктов, что вызвал только разочарование. была задача слегка почистить лицо, и выбор пал на сей продукт. в итоге из тюбика появилась густая, липкая субстанция с неприятным запахом. упала на ладошку и начала "очищать" мое лицо, "выравнивать" тон кожи и иже с ними.