4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 34)

I_m_mortal аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 14:47
Достоинства: для молодых девушек, идеален для лета!, легкий, стойкий
Недостатки: много цветов, мало цитрусов!!!, трудно достать

Туалетную воду от Yves Rocher FlowerParty Summer мне подарили. Неплохая вещь, но на мной взгляд уж слишком простая. Такую туалетную воду я сама не купила бы.

Не совсем моё, хотя относится к любимой группе цветочных фруктовых ароматов.

Моего фаворита из цветочных фруктовых ароматов туалетная вода от Yves Rocher FlowerParty Summer никогда не переплюнет!!! Smile

Оформление у флакона неё яркое, весёлое и по-девичьи задорноe. Smile

Не сказала бы, что я была в восторге после того, как послушала эту туалетную воду. Особо сильных впечатлений она вообще не вызывает, просто приятный аромат. Вызывает ассоциации с тёплым вечером солнечного летнего дня. Smile

Yves Rocher FlowerParty Summer - это ограниченная версия туалетной воды, поэтому мои попытки найти её описание на официальном сайте Ив Роше не привели к успеху. Stare

Но на одном из крупнейших сайтов про парфюмерию производителя этой туалетной воды в описании значится следующее:

Flowerparty Summer Yves Rocher - принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Flowerparty Summer выпущен в 2012.

Для меня в нём не слишком яркими предстают ноты фруктов. Stare

Представляю Вашему вниманию пирамиду аромата Yves Rocher FlowerParty Summer:

Пирамида FlowerParty Summer
Пирамида FlowerParty Summer

Аромат простой, лёгкий,свежий и самую малость сладковатый.

Я лично слышу больше цветочных нот в Yves Rocher FlowerParty Summer. И эти ноты напоминают мне полевые цветы. Smile

Только потом, когда аромат начинает раскрываться, улавливаю ноты мандарина и апельсина, разнообразных цитрусовых фруктов.

Стойкость определённо радует - на мне он полдня отлично держится, что есть большой плюс для такого лёгкого аромата.

Однозначно туалетную воду Yves Rocher FlowerParty Summer очень неплохо иметь в своей коллекции! Для лета она довольно хороша! Smile

P.S.:

Здесь мои отзывы на другую парфюмерию от Yves Rocher:

1. Yves Rocher Летний бриз Bleu Vegetal
  2. Yves Rocher Утро в саду "Цветок ландыша"
  3. Yves Rocher So Elixir Purple
  4. Yves Rocher So Elixir
  5. Yves Rocher Flowerparty Summer
  6. Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher "Амбровая вуаль"
  7. Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel

I_m_mortal рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Flowerparty Summer

24.05.2015
Это мой фаворит Laughing out loud Но где ж его теперь найти..?.. Sad
30.07.2015
Совершенно согласна, что отличный аромат для лета! Такой легкий и позитивный, жаль, что лимитка...
  • Озорные цитрусы (+ фото)

18.05.2012
    Kleine Katze аватар

Еще один аромат от Ив Роше из серии "цветочное диско" настоящее летнее солнышко! Легкий и абсолютно ненавязчивый аромат искрится цитрусовыми нотами сладких апельсинов, свежестью лимона и небольшой горчинкой мандариновой корочки.

• настраивает на лето даже в дождливую осень +ФОТО

15.11.2013
    Элли Скай аватар

что нам обещают Ив Роше: начальные ноты: апельсин, лимон, мандарин;ноты сердца: магнолия;ноты основы: теплые солнечные аккорды. на деле лично мне этот аромат кажется более насыщенным! слышу запах летнего поля, цветов, много-много разных фруктов!

• Нотки лета

08.01.2016
    2D_Fler аватар

Всем привет. Речь пойдёт о туалет воде от Ив Роше "Flowerparty Summer ". Сразу к делу. Первые нотки:  Апельсин, лимон и что-то похожее на помелу. Среднии:  Приятный,сладкий запах. Чего именно разобрать не могу. Завершающий букет:  Полевые цветы..

• Лето в моём кармане.

07.01.2015
    Надежда_Чер аватар

Этот парфюм заинтересовал меня сразу, как только я увидела его на страницах каталога «Ив Роше». И я нарадоваться не могла, когда наконец-то взяла заветный пузырёк в руки. Он такой красивый! Как милая игрушка или причудливый аксессуар.