sweetsgo аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 06:12
Достоинства: вполне приемлемая цена, матовая, не скатывается, ровно ложится, стойкая
Недостатки: слегка сушит губы
В своей ценовой категории очень хорошая помада! Купила в ЛЕ случайно, понравился цвет. У меня в оттенке 002 PINK POUT. Первое, что очень удивило - помада заявлена как супер блестящая, а она у меня супер матовая. Наносится хорошо, довольно таки нежная текстура, в складки не забивается. Но чтоб сильно увлажняла тоже сказать не могу, напротив, немного присутствует ощущение сухости, но не стянутости. Держится до 2-х часов идеально. Цвет очень хороший, нежный, не кричащий и что самое главное для меня - она матовая, но не меловая!. Упаковка помады красивая и тоже с матовым покрытием. Обошлась она мне в 280 рублей без скидки.

ЗЫ. На ресницах тушь DIOR NEW LOOK , вот такая это бяка! (получила в ИДБ по купону миниатюру)

sweetsgo рекомендует Губная помада Revlon Super lustrous

Роскошная, гладкая, шелковистая увлажняющая помада, созданная по уникальной технологии «жидкого шелка» для большего комфорта и ухода. Помада Super Lustrous сочетает увлажняющие компоненты и пигменты, обеспечивающие яркость и насыщенность цвета на все время использования.Revlon Super Lustrous мягко и ровно ложиться на губы, содержит витамины С и Е, а также смягчающие агенты для максимального ухода за тонкой и нежной кожей губ.
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Revlon
10.04.2012
+++ Красивая помада и цвета я такие люблю Love Недавно видела такую в продаже, вот только стоила она 400 руб. (по курсу перевела). Я потестила на руке, матовая с легким глянцем. Smile
10.04.2012
Спасибо! У нас дешевле. Цвет мне очень нравится, фото напротив окошка сделано, в реальности чуть потемнее будет. Smile
09.10.2012
Ооо, давно ищу матовую помаду, и да тушь тоже мне не понравилась!
24.06.2013
хорошая)))а главное,без запаха!!!а цвет ммм))))))
  • Неожиданное открытие (фото прилагаются)

05.11.2014
    SeñoritaChe аватар

До недавнего времени я скептически относилась к помадам, отдавая предпочтение лишь блескам для губ. Но этой осенью помада Revlon Super Lustrous стала для меня приятным открытием. К плюсам данной помады можно отнести разнообразную палитру оттенков на любой вкус, для себя я выбрала 810 Pink Sizzle.

• Шелковая текстура для долгоиграющего цвета

13.08.2011
    Russiani аватар

Все,что обещал производитель,он честно выполнил. И шелковистое увлажнение, и насыщенный цвет , и ухаживающие компоненты - она сочетает в себе абсолютно все. У меня в наличии тюбик помады с оттенком 440 (cherries in the snow). Цвет очень красивый, помада на губах держится очень долгою.

• Очень хорошая помада+свотчи

01.05.2012
    Линдси Перез аватар

Девочки, всем привет. Хочу рассказать о помаде Revlon. Она мне очень понравилась. Загляделась на цвет 120 (Apricot Fantasy), перламутровый, нежно-оранжевый. Мне подошел. Помада хорошо ложится на губы, ровно, без разводов. Долго не съедается и не плывет со временем за контур губ.

• Мне понравилась!(фото)

14.03.2012
    Y_A_N_K_A аватар

Решила поэкспериментировать и приобрести красную помаду Мой последний поход в Л'этуаль закончился покупкой этой замечательной помадки,которую я схватила совершенно случайно,и ничуть не пожалела))Стоит она 279 р.,но мне она досталась с огромной скидкой(Макс.скидка по карте +акция)У меня тон 720 Fire …