Опубликовано 10 Июль, 2011 - 17:43

Купила на днях эти тени в Подружке чисто в приступе шопоголизма. Покорила цена примерно в 125 руб плюс скидка.
У меня три оттенка-
11 ярко синий, конечно больше подходит для девушек с голубыми, синими или фиолетовыми глазами, а у меня зеленые, но уж очень давно мне хотелось попробовать такой цвет. При густом нанесении эффект ошеломительный! Конечно на работу я бы так не накрасилась, но просто в город, в гости или на вечеринку- очень эффектно.

35 я бы назвала его золотым, был у меня как-то похожий из Лореаля, но быстро кончился и я все искала ему замену. С зелеными глазами и коричневой тушью очень красиво, вполне можно носить в офис, особенно если наносить не очень густо.

09- коричневый с золотистыми искорками. Очень хорошо можно сделать эффект смоки айс.

Все три цвета мне понравились, буду присматривать у них еще какие-то цвета.
Стойкость хорошая, практически не осыпались и не скатывались. Отсутствие аппликатора меня не смущает тк все равно всегда пользуюсь отдельными аппликаторами, более длинными и удобными для нанесения. Очень удобно то, что на сайте компании производителя фото коробочек с тенями в реале, можно заранее присмотреть цвет.
Достоинства
  • Довольно стойкие
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Шелковистые
J'ai Oseрекомендует