Дарья3003 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 13:22
Достоинства: блеск, много оттенков, не скатываются за весь день, ровно ложатся
Купила по акции, обошлись чуто дороже 100 р. Сразу понравились! И как раз в это день пришла клиентка на косметический сеанс, а потом мы ей сделали макияж с этими теня как раз.
У меня 4 паллетки теней - смоки айз 01, коричневый сахар 03, 02 зеленый нефрит и 05 сияющая бирюза.

Достоинтва:
- яркие
- мягкие
- нежный перламутр, не царапают кожу век
- долго держаться
- сверкающее сияние
- большой выбор оттенков
- не забиваються в складку век

минусы:
- не очень растушовываються
- немного осыпаються
- нет аппликатора для нанесения теней

Прикрепляю фото макияжа глаз с этими тенями.
1 - смоки айз, нанесены на тонированные веки, без базы
2 - 05 сияющая бирюзща, на чистые веки, без тональника и базы, оч красиво блестят и переливаються на солнце
3 - 02 зеленый нефрит, на чистые веки, без базы, мой любимый оттенок, тушуется легко, фото сделано со вспышкой.

В целом приличные тени за такие деньги. Упаковка тоже вполне нормальная.

Дарья3003 рекомендует Тени для век DEBORAH My Eye Shadow faberlic

кнопик
    спасибо! =)
  • Happy мама19 аватар

Happy мама19 10 Апрель, 2012 - 15:20
    красивый макияж,как у меня появилась именно эта палатка я поменяла отношение к этим теням,именно этот оттенок очень люблю! а другой оттенок в коричневой гамме мне не по душе,уж слишком блеклые,вам плюс за отзыв

Дарья3003 10 Апрель, 2012 - 15:34
    Happy мама19, спасибо за +
    у меня есть еще 3 палетки этих теней, отзыв дополню обязательно новыми фото с макияжем.
    Мне палетка "коричневый сахар" вполне понравилась, и еще я заметила яркость их зависит от того, каким аппликатором наносим на глаза - стандартным - тогда менее яркие, а вот плотной кистью получаються насыщеннее, но опять сыпяться сильнее.
  • miamiolga аватар

miamiolga 10 Апрель, 2012 - 16:44
    яркие smokey eyes получился, красиво
  • S_Lookki аватар

Кcюша 11 Апрель, 2012 - 13:25
    красивые оттенки Smile
  • Happy мама19 аватар

Happy мама19 11 Апрель, 2012 - 13:54
    Дарья 3003, спасибо за совет,обязательно попробую!

• Нюдовая палетка

08.05.2014
    Aneztezia13 аватар

Приобретала в комплекте с этой помадкой . Тени стойкие,носятся спокойно с утра до вечера.Использую для дневного макияжа,или же в комплете с той самой помадой. Эффект имеют сатиновый,нет того ядерного шиммера,который используют в вечернем макияже.

• Зелененькие!02 GREEN JADE

31.05.2014
    ALInkin аватар

Брала тени на АДСКОЙ распродаже, итого обошлись они мне в 80 (или что-то такое) рублей.. За большую цену не купила бы. Конечно же объясню почему! Упаковка, тут все лаконично, чего ее описывать) А вот сами тени, тут интересно получилось, два цвета в зеленых оттенках, первый золотисто кремовый(с…

• Шелковистые +свотчи

02.05.2012
    Линдси Перез аватар

Привет, девушки. Хочу рассказать о замечательных тенях фирмы Deborah "Мои тени для век". Мне нравится их шелковистость, они хорошо ложатся на веки. Не смущает отсутствие аппликатора, так как предпочитаю наносить тени пальцами. Цвета насыщенные, красивые, сочетаются между собой, хорошо подобраны.

• Стойкие и красивые

18.03.2012
    Дед-отмороз аватар

Занимаюсь я фаберлик недавно. Вместе с подругой ходим получаем заказы радуемся) и когда кому - то что-то приходит по дешевле меняемся товарами. На днях пришли тени смоки айз . Я как истинный шопоголик их сразу присвоила. И очень осталась довольна результатом.