Среднее: 4 (всего голосов: 2)

naday2502 аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 22:57
Достоинства: натуральное средство, приемлемая цена, природный состав
Недостатки: все-таки больше лечит другое, долгая доставка, эффект не сильно ощутим

В попытке без операционно полечить не сильно запущенную, но все же уже начавшуюся варикозную болезнь, я постоянно выискиваю и пробую всевозможные средства - гели, крема, таблетки, физические упражнения, специальные бинты, колготки.

Так вот, одним из таких средств, о котором я хочу рассказать в этом отзыве стал Фитопрепарат для лечения варикоза и геморроя Pet Sung Kat.

Заказала я его на тайском сайте [ссылка] http://irecommend.ru/content/wwwshopsiam-sabairu вместе с зубной пастой и минеральным дезодорантом http://irecommend.ru/content/dezodorant-taiskii-ta....

Цена - 287 рублей

Модель - petsungkat

Производитель - тайская компания Thanyaporn Herbs, Таиланд

Масса нетто - 80 гр

Количество - 100 капсул в упаковке

Дозировка - принимать по 2 капсулы 3 раза в день после еды

Пластмассовая баночка, очень удобная, но нет ни одной надписи на русском языке. Инструкции в посылке к этому препарату тоже не прилагалось. Вся информация и нем была только на сайте.

Однако есть сертификат международного образца, который можно запросит у производителя.

Сертификат GMP означает, что продукция произведена в строгом соответствии с требуемым химическим составом в условиях, не допускающих попадания сторонних веществ, а также должным образом упакована, что гарантирует сохранение всех свойств на протяжении срока годности.

Состав полностью натуральный,

в каждой капсуле 330 мг Ciccus quadrangularis (Циссус четырехугольный). Не содержит других добавок.

Вот, что обещает нам данный препарат по уверению производителя:

Пет Сан Кат (тайское название Pet Sung Kat) эффективно удаляет застойные явления в венах и тканях, уменьшает отечность. Устраняет кровотечения и рассасывает узлы при геморрое, также действует как мягкое слабительное.

Данный препарат активно используется как средство против варикозного расширения вен и тромбоза.

Однако, почитав про основной компонент в составе этого средства (Циссус четырехугольный), я поняла, что основное его предназначение-это ускорение скорости сращивания костей при переломах, предотвращение остеопороза, увеличение скорости выздоровления любых соединительных тканей.

Правда про это я прочитала уже после того, как заказала эти пилюли и в других источниках, а не на сайте производителя, где данное средство представлялось именно для лечения варикозной болезни.

Однако я все же решила испытать на себе действие этого циссуса( не выкидывать же, а вдруг поможет).

Препарат представлен в виде капсул с мельчайшим порошком внутри. Так как таблетки довольно крупные, то некоторым, возможно будет нелегко их проглотить, тем более по 2 штуки за прием. Поэтому капсулу можно открыть и высыпать содержимое в ложку, разбавив водой и так выпить.

Мои результаты

после приема 100 таблеток фитопрепарата для лечения варикоза и геморроя Pet Sung Kat.

Я принимала данное средство больше месяца. Если честно, то 3 раза в день я выпит столько капсул не могла, поэтому ограничила свой прием только утренним и вечерним поеданием таблеток по 2 штучки.

Никаких побочных эффектов у меня не наблюдалось(хотя я очень этого боялась). Не было аллергических проявлений, проблем с желудком и т.д.

Что касается именно варикозной болезни, для чего я собственно и начала принимать препарат, то тут я однозначно сказать не могу.

С одной стороны, у меня заметно снизилась, даже прошла тяжесть в ногах и неприятное ощущения, словно ноги сводит, даже если я длительное время нахожусь в стоячей позе.

Звездочки никуда не делись, только стали чутельку бледнее, что для меня уже неплохо. Однако вот это действие этих тайских таблеток иди же геля от варикоза, которым я одновременно с приемом этого средства мазалась, я сказать затрудняюсь.

Поэтому я решила, что пока больше заказывать данный препарат не буду, а посмотрю, если без него ноги опять будут уставать, ныть и гудеть, а звездочки появляться по новой и становиться ярче, то значит-средство все же помогает и я возобновлю его прием.

Рекомендовать я этот препарат не могу так как эффективность средства пока у меня под вопросом, но думаю, что попробовать его стоит, так как вреда от него я на себе не ощутила.

Вот, что я точно рекомендую от варикоза, так это:

-держать ноги как можно чаще выше головы( для улучшения оттока крови)

-больше двигаться

-меньше носить неудобную обувь на высоком каблуке

-плавать

-носить специальные компрессионные колготки

и т.д.

naday2502 не рекомендует Средства д/лечения варикозного расширения вен Thanyaporn herbs Pet sang kat

25.09.2016
На свой варикоз уже плюнула,ничего не помогло Sad
26.09.2016
Неоднозначный препарат для лечения проблемы. Stare
26.09.2016
У мамы такая проблема, жаль, что средство оказалось не таким эффективным Sad
27.09.2016
Спасибо за знакомство с препаратом!
27.09.2016
Жаль что такое... Но с варикозом не так то уж и просто справиться Puzzled
29.09.2016
Возьму на заметку, что брать такой препарат точно не стоит.
29.09.2016
Впервые читаю про этот препарат.
29.09.2016
Странный препарат, я уж и не знаю, что может помочь от варикоза..
07.11.2017
Второе свойство Циссуса, которое обнаружила современная наука – это эффективное лечение и профилактика геморроя и варикоза вен. Многие люди, страдающие этой деликатной проблемой, нашли решение у природы. Предотвращает опущение геморроидальных узлов вниз, уменьшает их в размерах и втягивает их вовнутрь. Уменьшает ощущение инородного тела в прямой кишке, зуд и жжение в области заднего прохода, ощущения влаги в области заднего прохода, кровотечение при дефекации.Эти капсулы можно использовать и сращивания костей и для профилактики и лечения варикоза и геморроя.Но надо помнить ,это БАД ,а не лекарственный препарат ,поэтому пить надо долго ,чтобы получить результат