Среднее: 4.1 (всего голосов: 44)

Маришка358 аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 22:00
Достоинства: имеет приятный запах, прекрасно очищает кожу, увлажнение кожи
Недостатки: молочко вызвало аллергию, создаёт эффект маски, щиплет глаза и кожу
Это средство я получила в подарок за заказ от Ив Роше) Сначала мне нравилось это молочко... Оно не очень жидкое и не очень густое. Пахнет более чем приятно)) Да, оно мне нравилось, несмотря на то, что щипело глаза при снятия макияжа... Но вчера у меня стало щипать не только глаза (глаза то ладно, почти все средства ведут себя так), но и лицо!!! У меня горело всё лицо. Потом я посмотрела в зеркало и испугалась! Оно было всё в красных пятнах. И я стала быстрее умываться... Хорошо, что спустя 10 минут весь этот кошмар прошёл... Возможно, что у меня просто возникла аллергия на него. Очищает молочко отлично, но повторюсь, дерёт кожу и глаза. Ставлю этому средству 3 балла! Может у кого то он не вызывает аллергии)) Но я не из их числа!))

Маришка358 не рекомендует Молочко для снятия макияжа Ив Роше / Yves Rocher Шелковистое

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • хорошее, но повторно не куплю

26.07.2011
    Каллиопа аватар

Пробовала всю серию 3 чая детокс. Молочко покупала со скидкой в 30, так дороговато выходит (370 руб). Макияж снимает неплохо, но вот глаза раздражает мне. Густое, очень приятный, травяной аромат. В составе вроде много чего полезного, три вида чая, как и заявлено.

• Роскошный мгновенный уход

17.05.2012
    Customer аватар

Замечательное молочко 3 чая детокс для снятия макияжа досталось мне в подарок, иначе я вряд ли купила бы его, поскольку привыкла пользоваться проверенными средствами, а новые не всегда мне подходят. Продукт меня приятно удивил. Нежная текстура, восхитительный запах.

• Хорошее очищение, только есть одно НО

21.02.2012
    solomka аватар

Вот самой не нравится что приходится ставить ему четверку, а вообще, молочко могло бы заслужить пятерку от меня. Но опять же это мое личное восприятие, на то и отзыв личный. Молочко Ив Роше отлично снимает макияж с лица, правда не с первого раза, но это и не заявлено.

• Как молочко спасло мой нос!!!+фото

19.12.2011
    Тучка аватар

Заказываю это средство от Ив Роше второй раз!Очень нравится!Нежно и бережно снимает косметику с лица.Обладает приятным для меня запахом.Консистенция то,что надо!До этого были у меня слишком жидковатые.А это мое идеальное средство!Всегда с собой можно взять(благо объем 50мл) и место мало…